Scottish League Two 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Scottish League Two sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−14.1%
Investi $8,270
Profit
−$1,168
Gagnés
41.7%
Signaux réglés
166
Match par match
25
Handicap
−$1,042
1X2
+$241
+/−
−$366

Profit cumulé

2026-09-192026-10-31
Profit
−$1k
Résultat (1X2)
+$241
Handicap asiatique
−$1k
Plus / moins
−$366
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
53
31.9%
À moitié gagné
10
6.0%
Annulé
15
9.0%
À moitié perdu
11
6.6%
Perdu
77
46.4%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Edinburgh City2 - 1Dumbarton−$100−$100·−$200−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    72'AWAY0.00(A)2.25$501–1Perdu−$50.00
    77'AWAY0.00(A)2.20$501–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    61'DRAW—2.20$501–1Perdu−$50.00
    61'DRAW—2.20$501–1Perdu−$50.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: −$200.00ROI: −100.0%
  • Kelty Hearts0 - 1Elgin City−$100−$100·−$200−100%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    76'HOME0.00(H)2.10$500–0Perdu−$50.00
    76'HOME0.00(H)2.10$500–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    55'DRAW—2.50$500–0Perdu−$50.00
    63'DRAW—2.20$500–0Perdu−$50.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: −$200.00ROI: −100.0%
  • Spartans3 - 2Annan Athletic·+$116+$48+$164+82%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$116.26
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    60'AWAY+0.25(A)1.82$502–1À moitié gagné+$20.63
    60'AWAY+0.25(A)1.82$502–1À moitié gagné+$20.63
    79'AWAY0.00(A)2.50$503–1Gagné+$75.00
    Plus / moins1 signaux · +$47.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER3.501.95$501–1Gagné+$47.50
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: +$163.76ROI: +81.9%
  • Stirling Albion5 - 2Forfar Athletic·−$200·−$200−100%—
    Handicap asiatique4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'AWAY+0.25(A)1.98$503–2Perdu−$50.00
    42'AWAY+0.25(A)1.98$503–2Perdu−$50.00
    70'AWAY0.00(A)2.38$503–2Perdu−$50.00
    70'AWAY0.00(A)2.38$503–2Perdu−$50.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: −$200.00ROI: −100.0%
  • Stranraer0 - 0Clyde+$95$0−$200−$105−30%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    42'AWAY0.00(A)2.15$500–0Annulé$0.00
    Plus / moins4 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    45'OVER1.501.88$500–0Perdu−$50.00
    45'OVER1.501.88$500–0Perdu−$50.00
    71'OVER0.501.73$500–0Perdu−$50.00
    71'OVER0.501.73$500–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$95.20
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    68'DRAW—1.95$500–0Gagné+$47.60
    68'DRAW—1.95$500–0Gagné+$47.60
    Total (7 signaux)Investi: $350Profit: −$104.80ROI: −29.9%
  • Clyde4 - 1Annan Athletic·−$350·−$350−100%—
    Handicap asiatique7 signaux · −$350.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.50(A)2.05$501–0Perdu−$50.00
    37'AWAY+0.75(A)1.77$501–0Perdu−$50.00
    37'AWAY+0.75(A)1.77$501–0Perdu−$50.00
    40'AWAY+0.50(A)2.00$501–0Perdu−$50.00
    51'AWAY+0.50(A)1.82$501–0Perdu−$50.00
    58'AWAY+0.25(A)2.08$502–0Perdu−$50.00
    58'AWAY+0.25(A)2.08$502–0Perdu−$50.00
    Total (7 signaux)Investi: $350Profit: −$350.00ROI: −100.0%
  • Dumbarton1 - 1Stirling Albion+$140−$100·+$40+20%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    77'AWAY0.00(A)2.10$500–1Perdu−$50.00
    77'AWAY0.00(A)2.10$500–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$140.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    52'DRAW—2.60$500–0Gagné+$80.00
    64'DRAW—2.20$500–0Gagné+$60.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: +$40.00ROI: +20.0%
  • Elgin City0 - 0Edinburgh City+$140+$141·+$281+70%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$141.24
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'AWAY+0.50(A)1.90$500–0Gagné+$45.00
    36'AWAY+0.50(A)1.90$500–0Gagné+$45.00
    48'AWAY+0.25(A)2.02$500–0À moitié gagné+$25.62
    48'AWAY+0.25(A)2.02$500–0À moitié gagné+$25.62
    61'AWAY0.00(A)2.75$500–0Annulé$0.00
    77'AWAY0.00(A)2.60$500–0Annulé$0.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$140.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    56'DRAW—2.50$500–0Gagné+$75.00
    61'DRAW—2.30$500–0Gagné+$65.00
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: +$281.24ROI: +70.3%
  • Kelty Hearts2 - 1Forfar Athletic·+$40·+$40+20%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$40.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    57'AWAY+0.25(A)1.80$502–1À moitié gagné+$20.00
    57'AWAY+0.25(A)1.80$502–1À moitié gagné+$20.00
    68'AWAY0.00(A)2.25$502–1Annulé$0.00
    68'AWAY0.00(A)2.25$502–1Annulé$0.00
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: +$40.00ROI: +20.0%
  • Spartans0 - 2Stranraer·−$50·−$50−20%—
    Handicap asiatique5 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    58'HOME0.00(H)1.73$500–2Annulé$0.00
    60'HOME-0.25(H)2.25$500–2À moitié perdu−$25.00
    60'HOME-0.25(H)2.25$500–2À moitié perdu−$25.00
    77'AWAY0.00(A)2.08$500–2Annulé$0.00
    79'AWAY0.00(A)2.08$500–2Annulé$0.00
    Total (5 signaux)Investi: $250Profit: −$50.00ROI: −20.0%
  • Annan Athletic1 - 6Stranraer·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    26'HOME0.00(H)1.98$500–1Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Clyde2 - 1Dumbarton·+$98·+$98+98%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$97.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    18'AWAY+0.75(A)1.88$501–0Gagné+$43.75
    21'AWAY+0.50(A)2.08$501–0Gagné+$53.75
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$97.50ROI: +97.5%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique129−16.2%−$1,042
Résultat (1X2)24+20.0%+$241
Plus / moins13−56.3%−$366

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader57−20.9%−$595
HDP Sniper56−18.7%−$524
Oddsflow Core Strategy53−1.9%−$49

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.78+22.6%+$90
1.7–2.066−17.0%−$561
2.0–2.571−23.7%−$837
2.5+21+13.5%+$140

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1520−4.4%−$44
15–4555+13.0%+$356
45–6042−40.8%−$858
60–7537−24.2%−$447
75+12−30.7%−$175
Journée par journée5
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
85/53433.3%$1,700−34.5%−$587
95/56939.7%$3,420−13.9%−$476
105/51291.7%$600+79.3%+$476
115/52847.6%$1,400−2.8%−$39
125/52327.3%$1,150−47.0%−$541

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 31 journées sur 36 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.