Northern Ireland Premiership 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Northern Ireland Premiership sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
+12.5%
Investi $12,660
Profit
+$1,577
Gagnés
56.5%
Signaux réglés
255
Match par match
38
Handicap
+$1,100
1X2
−$5
+/−
+$481

Profit cumulé

2026-09-192026-10-31
Profit
+$2k
Résultat (1X2)
−$5
Handicap asiatique
+$1k
Plus / moins
+$481
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
117
45.9%
À moitié gagné
14
5.5%
Annulé
23
9.0%
À moitié perdu
13
5.1%
Perdu
88
34.5%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Bangor0 - 0Dungannon Swifts+$146$0·+$146+73%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    72'HOME0.00(H)2.38$500–0Annulé$0.00
    72'HOME0.00(H)2.38$500–0Annulé$0.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$146.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    43'DRAW—2.88$500–0Gagné+$93.75
    64'DRAW—2.05$500–0Gagné+$52.50
    Total (4 signaux)Investi: $200Profit: +$146.25ROI: +73.1%
  • Carrick Rangers2 - 2Linfield+$144+$185·+$329+110%—
    Handicap asiatique4 signaux · +$185.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.50(H)1.85$501–1Gagné+$42.50
    45'HOME+0.50(H)1.75$501–2Gagné+$37.50
    45'HOME+0.25(H)2.05$501–2Gagné+$52.50
    45'HOME+0.25(H)2.05$501–2Gagné+$52.50
    Résultat (1X2)2 signaux · +$143.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    55'DRAW—2.50$502–2Gagné+$75.00
    59'DRAW—2.38$502–2Gagné+$68.75
    Total (6 signaux)Investi: $300Profit: +$328.75ROI: +109.6%
  • Glentoran1 - 0Limavady United−$100−$200+$75−$225−50%—
    Handicap asiatique5 signaux · −$200.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    37'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Annulé$0.00
    57'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Perdu−$50.00
    59'AWAY+0.50(A)2.02$500–0Perdu−$50.00
    71'AWAY+0.25(A)2.10$500–0Perdu−$50.00
    71'AWAY+0.25(A)2.10$500–0Perdu−$50.00
    Plus / moins2 signaux · +$75.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    75'OVER0.501.75$500–0Gagné+$37.50
    75'OVER0.501.75$500–0Gagné+$37.50
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    70'DRAW—2.10$500–0Perdu−$50.00
    71'DRAW—2.10$500–0Perdu−$50.00
    Total (9 signaux)Investi: $450Profit: −$225.00ROI: −50.0%
  • Larne2 - 3Coleraine·+$273·+$273+109%—
    Handicap asiatique5 signaux · +$272.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY-0.25(A)2.38$501–0Gagné+$68.75
    35'AWAY-0.25(A)2.38$501–0Gagné+$68.75
    42'AWAY0.00(A)1.90$501–0Gagné+$45.00
    50'AWAY+1.00(A)1.90$501–0Gagné+$45.00
    51'AWAY0.00(A)1.90$502–0Gagné+$45.00
    Total (5 signaux)Investi: $250Profit: +$272.50ROI: +109.0%
  • Coleraine1 - 0Cliftonville FC·+$120·+$120+120%—
    Handicap asiatique2 signaux · +$120.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    20'AWAY+1.25(A)2.05$501–0Gagné+$52.50
    26'AWAY+1.00(A)2.35$501–0Gagné+$67.50
    Total (2 signaux)Investi: $100Profit: +$120.00ROI: +120.0%
  • Crusaders FC0 - 3Larne·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    30'HOME+1.00(H)1.95$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Dungannon Swifts2 - 4Carrick Rangers·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    11'HOME-0.25(H)1.90$500–1Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Limavady United3 - 2Ballymena United·+$179·+$179+119%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$178.75
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    12'HOME+0.50(H)1.90$500–1Gagné+$45.00
    22'HOME0.00(H)2.60$500–2Gagné+$80.00
    23'HOME+0.25(H)2.08$500–2Gagné+$53.75
    Total (3 signaux)Investi: $150Profit: +$178.75ROI: +119.2%
  • Linfield2 - 0Bangor·+$51·+$51+102%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$51.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    24'HOME-1.25(H)2.02$500–0Gagné+$51.25
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$51.25ROI: +102.5%
  • Portadown0 - 0Glentoran+$120$0−$50+$70+25%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    77'HOME0.00(H)2.67$350–0Annulé$0.00
    77'HOME0.00(H)2.67$500–0Annulé$0.00
    77'HOME0.00(H)2.67$500–0Annulé$0.00
    Plus / moins1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    71'OVER0.501.73$500–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · +$120.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    62'DRAW—2.20$500–0Gagné+$60.00
    64'DRAW—2.20$500–0Gagné+$60.00
    Total (6 signaux)Investi: $285Profit: +$70.00ROI: +24.6%
  • Bangor2 - 3Coleraine+$17+$380·+$397+54%—
    Handicap asiatique12 signaux · +$380.38
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    12'AWAY-1.25(A)1.80$501–0Gagné+$40.00
    23'AWAY-1.00(A)1.77$501–1Annulé$0.00
    28'AWAY-0.75(A)1.77$501–1À moitié gagné+$19.37
    35'AWAY-0.75(A)1.88$501–1À moitié gagné+$21.88
    35'AWAY-0.75(A)1.88$501–1À moitié gagné+$21.88
    41'AWAY-0.50(A)1.77$501–1Gagné+$38.75
    42'AWAY-0.50(A)1.77$501–1Gagné+$38.75
    42'AWAY-0.50(A)1.77$501–1Gagné+$38.75
    74'HOME+0.25(H)1.70$501–3Gagné+$35.00
    74'HOME+0.25(H)1.70$501–3Gagné+$35.00
    74'HOME+0.25(H)1.70$501–3Gagné+$35.00
    84'HOME0.00(H)2.60$351–3Gagné+$56.00
    Résultat (1X2)3 signaux · +$16.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY—1.67$501–1Gagné+$33.30
    35'AWAY—1.67$501–1Gagné+$33.30
    43'DRAW—5.00$501–1Perdu−$50.00
    Total (15 signaux)Investi: $735Profit: +$396.98ROI: +54.0%
  • Carrick Rangers4 - 0Crusaders FC·−$150·−$150−100%—
    Handicap asiatique3 signaux · −$150.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    57'AWAY+0.25(A)1.77$502–0Perdu−$50.00
    57'AWAY+0.25(A)1.77$502–0Perdu−$50.00
    58'AWAY+0.25(A)1.77$502–0Perdu−$50.00
    Total (3 signaux)Investi: $150Profit: −$150.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique192+11.6%+$1,100
Résultat (1X2)36−0.3%−$5
Plus / moins27+35.6%+$481

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader98+13.6%+$668
HDP Sniper96+11.6%+$557
Oddsflow Core Strategy61+11.9%+$352

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.74+59.9%+$120
1.7–2.093+19.1%+$889
2.0–2.5137+8.4%+$573
2.5+21−0.5%−$5

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1514+38.2%+$268
15–4593+27.5%+$1,278
45–6075+21.2%+$796
60–7553−21.9%−$581
75+20−20.2%−$184
Journée par journée7
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
86/64273.2%$2,100+41.9%+$880
95/64939.0%$2,405−19.3%−$463
106/63738.9%$1,835−32.8%−$602
116/61472.7%$685+46.7%+$320
126/63474.2%$1,700+46.8%+$795
134/64052.6%$2,000+12.2%+$244
145/63958.8%$1,935+20.8%+$403

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 26 journées sur 33 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.