Northern Ireland Premiership 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de Northern Ireland Premiership sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−19.3%
Investi $2,405
Sur 49 signaux réglés — trop peu pour que ce taux veuille dire grand-chose
Profit
−$463
Gagnés
39.0%
Signaux réglés
49
Match par match
5
Handicap
−$477
+/−
+$164
1X2
−$150

Profit cumulé

2026-09-252026-09-26
Profit
−$463
Résultat (1X2)
−$150
Handicap asiatique
−$477
Plus / moins
+$164
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
12
À moitié gagné
4
Annulé
8
À moitié perdu
6
Perdu
19

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Ballymena United2 - 0Portadown−$50+$58·+$8+2%—
    Handicap asiatique7 signaux · +$57.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.50(H)1.80$500–0Gagné+$40.00
    11'HOME-0.75(H)2.05$500–0Gagné+$52.50
    55'HOME-0.25(H)2.00$500–0Gagné+$50.00
    55'HOME-0.25(H)2.00$500–0Gagné+$50.00
    79'AWAY0.00(A)2.30$351–0Perdu−$35.00
    79'AWAY0.00(A)2.30$501–0Perdu−$50.00
    79'AWAY0.00(A)2.30$501–0Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    62'DRAW—2.20$500–0Perdu−$50.00
    Total (8 signaux)Investi: $385Profit: +$7.50ROI: +1.9%
  • Crusaders FC2 - 1Bangor−$100+$16·−$84−21%—
    Handicap asiatique6 signaux · +$15.63
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.25(H)1.77$500–0Gagné+$38.75
    13'HOME-0.50(H)2.05$500–0Gagné+$52.50
    25'AWAY+0.25(A)1.98$501–0À moitié gagné+$24.38
    58'AWAY0.00(A)2.20$501–0Annulé$0.00
    72'AWAY0.00(A)2.25$501–1Perdu−$50.00
    75'AWAY0.00(A)2.15$501–1Perdu−$50.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$100.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    69'DRAW—2.05$501–1Perdu−$50.00
    69'DRAW—2.05$501–1Perdu−$50.00
    Total (8 signaux)Investi: $400Profit: −$84.37ROI: −21.1%
  • Glentoran2 - 0Carrick Rangers·+$100+$121+$221+37%—
    Handicap asiatique9 signaux · +$99.99
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    11'AWAY+0.50(A)1.90$501–0Perdu−$50.00
    28'AWAY+0.25(A)2.05$502–0À moitié gagné+$26.25
    35'AWAY+0.25(A)2.02$502–0À moitié gagné+$25.62
    35'AWAY+0.25(A)2.02$502–0À moitié gagné+$25.62
    37'AWAY+0.50(A)1.73$502–0Gagné+$36.25
    37'AWAY+0.50(A)1.73$502–0Gagné+$36.25
    45'AWAY0.00(A)2.42$502–0Annulé$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.42$502–0Annulé$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.42$502–0Annulé$0.00
    Plus / moins3 signaux · +$121.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    52'UNDER3.501.77$502–0Gagné+$38.75
    53'UNDER3.501.75$502–0Gagné+$37.50
    65'UNDER3.001.90$502–0Gagné+$45.00
    Total (12 signaux)Investi: $600Profit: +$221.24ROI: +36.9%
  • Limavady United1 - 0Cliftonville FC·−$225+$43−$183−38%—
    Handicap asiatique9 signaux · −$225.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    36'AWAY-0.25(A)1.77$501–0À moitié perdu−$25.00
    37'AWAY-0.25(A)1.77$501–0À moitié perdu−$25.00
    37'AWAY-0.25(A)1.77$501–0À moitié perdu−$25.00
    45'AWAY-0.50(A)2.20$501–0Perdu−$50.00
    45'AWAY-0.50(A)2.20$501–0Perdu−$50.00
    45'AWAY-0.50(A)2.20$501–0Perdu−$50.00
    76'HOME0.00(H)2.35$351–0Annulé$0.00
    76'HOME0.00(H)2.35$501–0Annulé$0.00
    76'HOME0.00(H)2.35$501–0Annulé$0.00
    Plus / moins1 signaux · +$42.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    65'UNDER2.001.85$501–0Gagné+$42.50
    Total (10 signaux)Investi: $485Profit: −$182.50ROI: −37.6%
  • Coleraine1 - 3Linfield·−$425·−$425−79%—
    Handicap asiatique11 signaux · −$425.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    11'HOME-0.75(H)2.02$500–1Perdu−$50.00
    13'HOME-0.50(H)1.77$500–1Perdu−$50.00
    20'HOME-1.00(H)2.67$500–1Perdu−$50.00
    35'HOME-0.50(H)2.00$500–2Perdu−$50.00
    35'HOME-0.50(H)2.00$500–2Perdu−$50.00
    39'HOME-0.25(H)1.75$500–2À moitié perdu−$25.00
    39'HOME-0.25(H)1.75$500–2À moitié perdu−$25.00
    39'HOME-0.25(H)1.75$500–2À moitié perdu−$25.00
    45'HOME-0.75(H)2.60$500–2Perdu−$50.00
    45'HOME-0.75(H)2.60$500–2Perdu−$50.00
    84'AWAY0.00(A)2.50$351–3Annulé$0.00
    Total (11 signaux)Investi: $535Profit: −$425.00ROI: −79.4%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique42−23.2%−$477
Plus / moins4+81.9%+$164
Résultat (1X2)3−100.0%−$150

Par moteur

RéglésRendementProfit
Oddsflow Core Strategy21+3.7%+$37
Active Trader14−28.5%−$199
HDP Sniper14−42.9%−$301

Cote prise

RéglésRendementProfit
1.7–2.017+10.5%+$89
2.0–2.528−29.4%−$403
2.5+4−81.1%−$150

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–157+9.6%+$34
15–4515−16.8%−$126
45–6013−11.3%−$74
60–756−37.5%−$113
75+8−52.1%−$185

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.