K League 1 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de K League 1 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−2.6%
Investi $67,236
Profit
−$1,720
Gagnés
43.4%
Signaux réglés
493
Match par match
106
Handicap
−$944
1X2
−$1,873
+/−
+$1,098

Profit cumulé

2026-05-092026-11-01
Profit
−$2k
Résultat (1X2)
−$2k
Handicap asiatique
−$944
Plus / moins
+$1k
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
166
33.7%
À moitié gagné
25
5.1%
Annulé
53
10.8%
À moitié perdu
10
2.0%
Perdu
239
48.5%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 15 matchs sur 106 — $1,000 investis, −$174. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Bucheon FC 19950 - 0Jeonbuk Motors·−$511·−$511−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$511.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'AWAY-0.75(A)1.97$5110–0Perdu−$511.00
    Total (1 signaux)Investi: $511Profit: −$511.00ROI: −100.0%
  • Ulsan Hyundai FC2 - 1Jeju United FC··−$867−$867−100%—
    Plus / moins1 signaux · −$867.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'UNDER2.501.88$8670–0Perdu−$867.00
    Total (1 signaux)Investi: $867Profit: −$867.00ROI: −100.0%
  • Gangwon FC2 - 0Daejeon Citizen··+$434+$434+41%—
    Plus / moins1 signaux · +$433.76
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'UNDER2.251.81$10710–0À moitié gagné+$433.76
    Total (1 signaux)Investi: $1071Profit: +$433.76ROI: +40.5%
  • Gwangju FC0 - 1FC Seoul·+$303·+$303+44%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$303.16
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'HOME+1.25(H)1.88$6890–0À moitié gagné+$303.16
    Total (1 signaux)Investi: $689Profit: +$303.16ROI: +44.0%
  • Incheon United0 - 1Pohang Steelers··+$846+$846+88%—
    Plus / moins1 signaux · +$845.68
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'UNDER2.251.88$9610–0Gagné+$845.68
    Total (1 signaux)Investi: $961Profit: +$845.68ROI: +88.0%
  • FC Anyang1 - 1Jeonbuk Motors··+$720+$720+48%—
    Plus / moins1 signaux · +$719.52
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'UNDER2.251.96$14990–0À moitié gagné+$719.52
    Total (1 signaux)Investi: $1499Profit: +$719.52ROI: +48.0%
  • Ulsan Hyundai FC1 - 0Bucheon FC 1995·+$385·+$385+47%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$384.93
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'HOME-0.75(H)1.94$8190–0À moitié gagné+$384.93
    Total (1 signaux)Investi: $819Profit: +$384.93ROI: +47.0%
  • Daejeon Citizen0 - 2Pohang Steelers··+$686+$686+46%—
    Plus / moins1 signaux · +$686.32
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'UNDER2.251.92$14920–0À moitié gagné+$686.32
    Total (1 signaux)Investi: $1492Profit: +$686.32ROI: +46.0%
  • Gwangju FC0 - 0Gangwon FC·−$808·−$808−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$808.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'AWAY-1.25(A)2.05$8080–0Perdu−$808.00
    Total (1 signaux)Investi: $808Profit: −$808.00ROI: −100.0%
  • Jeju United FC2 - 1FC Seoul··−$1,463−$1,463−100%—
    Plus / moins1 signaux · −$1463.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'UNDER2.251.88$14630–0Perdu−$1463.00
    Total (1 signaux)Investi: $1463Profit: −$1463.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique310−3.2%−$944
Résultat (1X2)107−15.6%−$1,873
Plus / moins76+4.2%+$1,098

Par moteur

RéglésRendementProfit
Active Trader165−3.9%−$744
HDP Sniper160−2.6%−$480
Oddsflow Core Strategy151+1.5%+$274
PreMatch Edge17−7.2%−$770

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.727+40.5%+$1,987
1.7–2.0215+10.2%+$3,310
2.0–2.5187−26.4%−$5,523
2.5+64−16.6%−$1,493

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1577−5.3%−$923
15–45181−11.5%−$2,509
45–60141+9.0%+$1,758
60–7577+1.5%+$117
75+17−19.9%−$163
Journée par journée22
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 21 journées sur 43 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.