K League 1 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée
Tous les signaux de K League 1 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.
Journée
Saison2026
ROI
−19.6%
Investi $3,267
- Profit
- −$639
- Gagnés
- 38.0%
- Signaux réglés
- 126
- Match par match
- 44
Handicap
−$4241X2
−$149+/−
−$66Profit cumulé
2026-05-162026-11-01
- Profit
- −$639
- Résultat (1X2)
- −$149
- Handicap asiatique
- −$424
- Plus / moins
- −$66
Match par match
- Gagné
- 36
- 28.6%
- À moitié gagné
- 10
- 7.9%
- Annulé
- 5
- 4.0%
- À moitié perdu
- 11
- 8.7%
- Perdu
- 64
- 50.8%
Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.
De l'argent réel a suivi le signal sur 15 matchs sur 44 — $1,000 investis, −$174. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.
DateMatch1X2Handicap+/−signauxTotalROIArgent réel
1 nov.FC Seoul
0 - 1
Incheon United·−$37·2−$37−100%—Handicap asiatique2 signaux · −$37.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.77 $18 0–0 Perdu −$18.00 
35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.77 $19 0–0 Perdu −$19.00 
Sous-total (2) $37 −$37.00 Total (2 signaux)Investi: $37Profit: −$37.00ROI: −100.0%1 nov.FC Anyang
2 - 1
Bucheon FC 1995·−$30·2−$30−100%—Handicap asiatique2 signaux · −$30.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 44'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.06 $15 0–1 Perdu −$15.00 
44'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $15 0–1 Perdu −$15.00 
Sous-total (2) $30 −$30.00 Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$30.00ROI: −100.0%1 nov.Ulsan Hyundai FC
2 - 1
Gangwon FC·+$30·2+$30+71%—Handicap asiatique2 signaux · +$29.82Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 37'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.71 $21 0–0 Gagné +$14.91 
37'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.71 $21 0–0 Gagné +$14.91 
Sous-total (2) $42 +$29.82 Total (2 signaux)Investi: $42Profit: +$29.82ROI: +71.0%31 oct.Gwangju FC
1 - 1
Gimcheon Sangmu FC·−$15·2−$15−50%—Handicap asiatique2 signaux · −$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.28 $15 0–0 À moitié perdu −$7.50 
35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.28 $15 0–0 À moitié perdu −$7.50 
Sous-total (2) $30 −$15.00 Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$15.00ROI: −50.0%24 oct.FC Anyang
1 - 1
Jeonbuk Motors·−$15·1−$15−100%$100 → −$8 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique1 signaux · −$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 69'
Asian OddsHOME +0.25(H) 1.82 $15 1–0 Perdu −$15.00 
Sous-total (1) $15 −$15.00 Total (1 signaux)Investi: $15Profit: −$15.00ROI: −100.0%24 oct.Bucheon FC 1995
0 - 3
Gwangju FC·−$62·4−$62−100%—Handicap asiatique4 signaux · −$62.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.95 $15 0–0 Perdu −$15.00 
35'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.95 $16 0–0 Perdu −$16.00 
38'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.49 $16 0–0 Perdu −$16.00 
38'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.49 $15 0–0 Perdu −$15.00 
Sous-total (4) $62 −$62.00 Total (4 signaux)Investi: $62Profit: −$62.00ROI: −100.0%24 oct.Gimcheon Sangmu FC
1 - 2
Daejeon Citizen−$15−$45·5−$60−80%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique4 signaux · −$45.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 45'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.00 $15 0–0 Perdu −$15.00 
45'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.00 $15 0–0 Perdu −$15.00 
48'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.64 $15 0–0 Perdu −$15.00 
57'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.27 $15 0–1 Annulé $0.00 
Sous-total (4) $60 −$45.00 Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 45'
Asian OddsDRAW — 2.65 $15 0–0 Perdu −$15.00 
Sous-total (1) $15 −$15.00 Total (5 signaux)Investi: $75Profit: −$60.00ROI: −80.0%24 oct.FC Seoul
1 - 1
Gangwon FC−$38$0+$486+$10+5%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique2 signaux · +$0.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 36'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.97 $31 0–0 Annulé $0.00 
36'
Asian OddsHOME 0.00(H) 1.97 $32 0–0 Annulé $0.00 
Sous-total (2) $63 $0.00 Plus / moins2 signaux · +$47.52Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 64'
Asian OddsOVER 1.75 1.99 $48 1–0 À moitié gagné +$23.76 
64'
Asian OddsOVER 1.75 1.99 $48 1–0 À moitié gagné +$23.76 
Sous-total (2) $96 +$47.52 Résultat (1X2)2 signaux · −$38.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 36'
Asian OddsHOME — 2.94 $15 0–0 Perdu −$15.00 
36'
Asian OddsHOME — 2.94 $23 0–0 Perdu −$23.00 
Sous-total (2) $38 −$38.00 Total (6 signaux)Investi: $197Profit: +$9.52ROI: +4.8%24 oct.Ulsan Hyundai FC
2 - 2
Pohang Steelers−$48−$89·7−$137−100%$100 → −$75 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique5 signaux · −$89.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 35'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.11 $17 0–2 Perdu −$17.00 
51'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $16 0–2 Perdu −$16.00 
51'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.05 $17 0–2 Perdu −$17.00 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.11 $19 1–2 Perdu −$19.00 
66'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.11 $20 1–2 Perdu −$20.00 
Sous-total (5) $89 −$89.00 Résultat (1X2)2 signaux · −$48.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 65'
Asian OddsAWAY — 1.76 $15 1–2 Perdu −$15.00 
65'
Asian OddsAWAY — 1.76 $33 1–2 Perdu −$33.00 
Sous-total (2) $48 −$48.00 Total (7 signaux)Investi: $137Profit: −$137.00ROI: −100.0%18 oct.FC Seoul
2 - 2
Gimcheon Sangmu FC+$18+$98·5+$116+94%$50 → +$56 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique4 signaux · +$98.22Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 38'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.83 $36 1–0 Gagné +$29.88 
38'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.83 $33 1–0 Gagné +$27.39 
57'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.05 $20 2–1 Gagné +$21.00 
57'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.05 $19 2–1 Gagné +$19.95 
Sous-total (4) $108 +$98.22 Résultat (1X2)1 signaux · +$17.76Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 69'
Asian OddsDRAW — 2.11 $16 2–2 Gagné +$17.76 
Sous-total (1) $16 +$17.76 Total (5 signaux)Investi: $124Profit: +$115.98ROI: +93.5%18 oct.Pohang Steelers
0 - 0
FC Anyang−$15−$15·3−$30−67%$50 → +$47 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique2 signaux · −$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 37'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.32 $15 0–0 À moitié perdu −$7.50 
37'
Asian OddsHOME -0.25(H) 2.32 $15 0–0 À moitié perdu −$7.50 
Sous-total (2) $30 −$15.00 Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 40'
Asian OddsHOME — 2.92 $15 0–0 Perdu −$15.00 
Sous-total (1) $15 −$15.00 Total (3 signaux)Investi: $45Profit: −$30.00ROI: −66.7%18 oct.Daejeon Citizen
3 - 2
Gwangju FC·−$56·3−$56−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier. Handicap asiatique3 signaux · −$56.00Min Bookmaker Côté Ligne Cote Investi Score@Signal Résultat Profit Moteur 65'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.97 $15 0–2 Perdu −$15.00 
65'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.97 $15 0–2 Perdu −$15.00 
76'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.06 $26 1–2 Perdu −$26.00 
Sous-total (3) $56 −$56.00 Total (3 signaux)Investi: $56Profit: −$56.00ROI: −100.0%
Le bilan, par dimension
Par marché
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiatique | 82 | −21.2% | −$424 |
| Résultat (1X2) | 28 | −29.8% | −$149 |
| Plus / moins | 16 | −8.6% | −$66 |
Par moteur
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 51 | −16.9% | −$212 | |
| 49 | −18.4% | −$214 | |
| 25 | −23.9% | −$198 | |
| 1 | −100.0% | −$15 |
Cote prise
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 2 | +63.0% | +$24 |
| 1.7–2.0 | 55 | −13.6% | −$242 |
| 2.0–2.5 | 49 | −22.9% | −$241 |
| 2.5+ | 20 | −45.3% | −$181 |
Minute du pari
| Réglés | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 15 | −19.1% | −$92 |
| 15–45 | 66 | −34.1% | −$563 |
| 45–60 | 30 | +17.2% | +$138 |
| 60–75 | 14 | −31.6% | −$96 |
| 75+ | 1 | −100.0% | −$26 |
Journée par journée22
| Réglés | Gagnés | Investi | Rendement | Profit | |
|---|---|---|---|---|---|
| 135/6 | 5 | 60.0% | $6,081 | −7.9% | −$480 |
| 146/6 | 6 | 50.0% | $4,558 | −5.6% | −$254 |
| 156/6 | 16 | 33.3% | $1,225 | +3.7% | +$45 |
| 164/6 | 10 | 57.1% | $1,175 | +17.0% | +$200 |
| 175/6 | 7 | 80.0% | $1,200 | +29.7% | +$356 |
| 186/6 | 11 | 27.3% | $1,594 | −41.1% | −$655 |
| 195/6 | 58 | 71.4% | $15,328 | +52.1% | +$7,992 |
| 206/6 | 46 | 30.4% | $13,077 | −42.7% | −$5,590 |
| 225/6 | 16 | 76.9% | $1,745 | −19.7% | −$345 |
| 236/6 | 10 | 62.5% | $547 | +21.2% | +$116 |
| 244/6 | 5 | 0.0% | $320 | −100.0% | −$320 |
| 255/6 | 8 | 42.9% | $414 | −6.6% | −$28 |
| 266/6 | 33 | 38.5% | $2,716 | +9.6% | +$261 |
| 272/6 | 30 | 70.0% | $2,008 | +52.0% | +$1,044 |
| 286/6 | 53 | 25.5% | $4,095 | −41.6% | −$1,704 |
| 293/6 | 19 | 43.8% | $1,786 | −1.3% | −$23 |
| 305/6 | 71 | 47.8% | $3,406 | +3.7% | +$126 |
| 315/6 | 60 | 42.9% | $3,012 | −25.8% | −$778 |
| 325/6 | 69 | 37.9% | $3,054 | −24.7% | −$755 |
| 335/6 | 60 | 18.9% | $2,336 | −47.1% | −$1,100 |
| 343/3 | 35 | 40.6% | $2,079 | −36.6% | −$762 |
| 343/3 | 26 | 30.0% | $1,613 | +15.0% | +$243 |
Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 21 journées sur 43 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.
Questions fréquentes
- Que veut dire « réglé » ici ?
- Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
- Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
- Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
- Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
- Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
- À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
- La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.
