K League 1 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de K League 1 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−19.6%
Investi $3,267
Profit
−$639
Gagnés
38.0%
Signaux réglés
126
Match par match
44
Handicap
−$424
1X2
−$149
+/−
−$66

Profit cumulé

2026-05-162026-11-01
Profit
−$639
Résultat (1X2)
−$149
Handicap asiatique
−$424
Plus / moins
−$66
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
36
28.6%
À moitié gagné
10
7.9%
Annulé
5
4.0%
À moitié perdu
11
8.7%
Perdu
64
50.8%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 15 matchs sur 44 — $1,000 investis, −$174. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Jeju United FC2 - 1Pohang Steelers·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)1.79$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC1 - 1Ulsan Hyundai FC·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY-1.00(A)1.98$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • FC Anyang2 - 3Pohang Steelers·$0·$0+0%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)1.96$250–1Annulé$0.00
    Total (1 signaux)Investi: $25Profit: +$0.00ROI: +0.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 2Gangwon FC·+$50·+$50+100%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY0.00(A)2.00$500–0Gagné+$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$50.00ROI: +100.0%
  • Jeonbuk Motors1 - 0Gimcheon Sangmu FC·+$45·+$45+90%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$45.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME-0.50(H)1.90$500–0Gagné+$45.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$45.00ROI: +90.0%
  • Jeju United FC1 - 2FC Anyang−$15··−$15−100%—
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    0'HOME—2.43$150–0Perdu−$15.00
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: −$15.00ROI: −100.0%
  • Incheon United4 - 0Gwangju FC·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiatique1 signaux · −$50.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'AWAY+1.00(A)1.89$500–0Perdu−$50.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: −$50.00ROI: −100.0%
  • Daejeon Citizen1 - 2FC Seoul·$0·$0+0%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$0.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    25'AWAY0.00(A)1.82$500–1Annulé$0.00
    Total (1 signaux)Investi: $50Profit: +$0.00ROI: +0.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique82−21.2%−$424
Résultat (1X2)28−29.8%−$149
Plus / moins16−8.6%−$66

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
Journée par journée22
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 21 journées sur 43 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.