K League 1 2026 — le relevé des prédictions IA, journée par journée

Tous les signaux de K League 1 sur la saison 2026, dans l'ordre où les journées ont été jouées.

ROI
−19.6%
Investi $3,267
Profit
−$639
Gagnés
38.0%
Signaux réglés
126
Match par match
44
Handicap
−$424
1X2
−$149
+/−
−$66

Profit cumulé

2026-05-162026-11-01
Profit
−$639
Résultat (1X2)
−$149
Handicap asiatique
−$424
Plus / moins
−$66
Un point par match ayant porté un signal, dans l'ordre des coups d'envoi. Les trois lignes de marché forment le total.

Match par match

Gagné
36
28.6%
À moitié gagné
10
7.9%
Annulé
5
4.0%
À moitié perdu
11
8.7%
Perdu
64
50.8%

Comment chaque signal réglé s'est dénoué. Les handicaps au quart de but règlent la moitié du montant : à moitié gagné et à moitié perdu sont donc comptés à part, sans arrondi.

De l'argent réel a suivi le signal sur 15 matchs sur 44 — $1,000 investis, −$174. Chacun ouvre son relevé de règlement horodaté.

Match1X2Handicap+/−TotalROIArgent réel
  • Jeonbuk Motors3 - 2Jeju United FC·+$7·+$7+44%—
    Handicap asiatique1 signaux · +$6.60
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'AWAY+0.25(A)1.88$151–0À moitié gagné+$6.60
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: +$6.60ROI: +44.0%
  • Ulsan Hyundai FC2 - 1Bucheon FC 1995−$30··−$30−100%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Résultat (1X2)2 signaux · −$30.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    41'AWAY—2.42$150–1Perdu−$15.00
    43'AWAY—2.42$150–1Perdu−$15.00
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$30.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC4 - 3Ulsan Hyundai FC·+$32·+$32+106%$50 → −$50 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique2 signaux · +$31.65
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME+0.25(H)2.06$150–1Gagné+$15.90
    60'HOME+0.25(H)2.05$152–2Gagné+$15.75
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: +$31.65ROI: +105.5%
  • Gimcheon Sangmu FC0 - 1FC Anyang−$34−$123·−$158−78%—
    Handicap asiatique6 signaux · −$123.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME0.00(H)1.92$350–0Perdu−$35.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$300–1À moitié perdu−$15.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$300–1À moitié perdu−$15.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$290–1À moitié perdu−$14.50
    45'HOME-0.50(H)2.49$220–1Perdu−$22.00
    45'HOME-0.50(H)2.49$220–1Perdu−$22.00
    Résultat (1X2)2 signaux · −$34.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—2.82$150–0Perdu−$15.00
    35'HOME—2.82$190–0Perdu−$19.00
    Total (8 signaux)Investi: $202Profit: −$157.50ROI: −78.0%
  • FC Seoul2 - 1Jeju United FC·−$7·−$8−50%$50 → +$23 — Position prise ; aucun relevé au dossier.
    Handicap asiatique1 signaux · −$7.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    24'AWAY+0.75(A)1.98$150–0À moitié perdu−$7.50
    Total (1 signaux)Investi: $15Profit: −$7.50ROI: −50.0%
  • Daejeon Citizen2 - 1Jeonbuk Motors·+$44·+$44+98%—
    Handicap asiatique3 signaux · +$43.95
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME0.00(H)1.99$150–0Gagné+$14.85
    39'HOME0.00(H)1.97$150–0Gagné+$14.55
    39'HOME0.00(H)1.97$150–0Gagné+$14.55
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: +$43.95ROI: +97.7%
  • Gangwon FC0 - 0Incheon United·+$21·+$21+46%$50 → +$44 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique3 signaux · +$20.55
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    13'AWAY+0.25(A)2.02$150–0À moitié gagné+$7.65
    41'AWAY+0.25(A)1.86$150–0À moitié gagné+$6.45
    41'AWAY+0.25(A)1.86$150–0À moitié gagné+$6.45
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: +$20.55ROI: +45.7%
  • Incheon United1 - 1Daejeon Citizen·−$8·−$8−28%—
    Handicap asiatique2 signaux · −$8.25
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    10'HOME+0.25(H)1.90$150–0À moitié gagné+$6.75
    45'HOME0.00(H)2.54$151–0Perdu−$15.00
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$8.25ROI: −27.5%
  • Pohang Steelers2 - 1FC Seoul+$39+$48·+$86+79%$50 → +$49 — Ouvrir le relevé de règlement horodaté (PDF).
    Handicap asiatique5 signaux · +$47.66
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    26'HOME+0.75(H)2.08$151–0Gagné+$16.20
    35'HOME+0.75(H)1.92$151–0Gagné+$13.80
    37'HOME+0.75(H)1.95$161–0Gagné+$15.20
    49'HOME+0.50(H)2.03$152–0Perdu−$15.00
    52'HOME+0.50(H)1.97$182–1Gagné+$17.46
    Résultat (1X2)2 signaux · +$38.55
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    35'HOME—2.28$151–0Gagné+$19.20
    36'HOME—2.29$151–0Gagné+$19.35
    Total (7 signaux)Investi: $109Profit: +$86.21ROI: +79.1%
  • Gangwon FC0 - 1Jeju United FC·−$22·−$23−75%
    Handicap asiatique2 signaux · −$22.50
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    11'HOME0.00(H)1.79$150–0Perdu−$15.00
    37'HOME-0.25(H)2.00$150–1À moitié perdu−$7.50
    Total (2 signaux)Investi: $30Profit: −$22.50ROI: −75.0%
  • FC Anyang2 - 1Ulsan Hyundai FC−$15+$30·+$15+32%
    Handicap asiatique2 signaux · +$29.77
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    13'HOME+0.50(H)1.95$150–0Gagné+$14.25
    55'HOME+0.25(H)1.97$161–1Gagné+$15.52
    Résultat (1X2)1 signaux · −$15.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    55'DRAW—2.46$151–1Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $46Profit: +$14.77ROI: +32.1%
  • Bucheon FC 19950 - 2Gimcheon Sangmu FC·−$45·−$45−100%—
    Handicap asiatique3 signaux · −$45.00
    MinBookmakerCôtéLigneCoteInvestiScore@SignalRésultatProfitMoteur
    68'HOME0.00(H)2.23$150–0Perdu−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.23$150–0Perdu−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.23$150–0Perdu−$15.00
    Total (3 signaux)Investi: $45Profit: −$45.00ROI: −100.0%

Le bilan, par dimension

Par marché

RéglésRendementProfit
Handicap asiatique82−21.2%−$424
Résultat (1X2)28−29.8%−$149
Plus / moins16−8.6%−$66

Par moteur

RéglésRendementProfit
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

Cote prise

RéglésRendementProfit
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

Minute du pari

RéglésRendementProfit
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
Journée par journée22
RéglésGagnésInvestiRendementProfit
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Un taux affiché en gris repose sur moins de 100 signaux réglés : à lire, pas à classer. 21 journées sur 43 n'ont porté aucun signal. Elles sont sur le graphique et maintiennent la ligne à plat ; elles sont hors du tableau, car une ligne de zéros n'est pas un résultat.

Questions fréquentes

Que veut dire « réglé » ici ?
Un signal est réglé une fois le match terminé et le résultat appliqué : le montant investi, le retour, l'issue enregistrée. Rien ici n'est une projection ni une position ouverte. Les signaux encore en cours sont comptés à part et exclus de tous les taux.
Pourquoi compter « à moitié gagné » et « à moitié perdu » séparément ?
Les handicaps asiatiques au quart de but — des lignes comme −0/0.5 ou +1.5/2 — répartissent le montant sur deux lignes. Quand ces deux lignes divergent, la moitié est réglée et la moitié rendue. Les compter comme des victoires ou des défaites entières fausserait le relevé dans les deux sens.
Les compétitions en perte sont-elles incluses ?
Oui, et elles figurent aux côtés des autres. Celles dont le rendement est négatif l'affichent ; celles pour lesquelles les modèles n'ont jamais émis de signal sont nommées et ne portent aucun chiffre plutôt qu'un zéro. Un relevé qui ne liste que ce qui a marché n'en est pas un.
À quel point ces chiffres sont-ils à jour ?
La date au-dessus du titre est le dernier règlement inclus. Les résultats sont appliqués à la fin des matchs : une compétition à l'arrêt garde sa date, une compétition active avance chaque jour.