UEFA Champions League Women 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de UEFA Champions League Women en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
+2.5%
Invertido $17,877
Beneficio
+$453
Ganadas
51.7%
Señales liquidadas
415
Partido a partido
29
Hándicap
+$474
Más/Menos
+$257
1X2
−$278

Beneficio acumulado

2026-08-052026-10-29
Beneficio
+$453
Resultado (1X2)
−$278
Hándicap asiático
+$474
Más / menos
+$257
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
167
40.2%
Media ganada
30
7.2%
Anulada
34
8.2%
Media perdida
26
6.3%
Perdida
158
38.1%

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 9 de 29 partidos — $850 invertidos, +$277. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Slavia Praha W1 - 2Rangers W·$0·$0+0%—
    Hándicap asiático1 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY0.00(A)1.85$500–0Anulada$0.00
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$0.00ROI: +0.0%
  • Vllaznia W1 - 2Spartak Myjava W·+$89·+$89+89%—
    Hándicap asiático2 señales · +$88.75
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY+0.50(A)1.82$500–0Ganada+$41.25
    19'AWAY0.00(A)1.95$500–0Ganada+$47.50
    Total (2 señales)Invertido: $100Beneficio: +$88.75ROI: +88.8%
  • St. Pölten W4 - 3Young Boys W·+$53·+$53+105%—
    Hándicap asiático1 señales · +$52.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    21'AWAY+1.00(A)2.05$501–0Ganada+$52.50
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$52.50ROI: +105.0%
  • Ferencváros W2 - 3PAOK W·+$49·+$49+98%—
    Hándicap asiático1 señales · +$48.75
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    17'HOME+0.50(H)1.98$501–1Ganada+$48.75
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$48.75ROI: +97.5%
  • Vålerenga W0 - 1Malmö FF W·−$50·−$50−100%—
    Hándicap asiático1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    16'HOME+0.50(H)1.88$500–0Perdida−$50.00
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: −$50.00ROI: −100.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático318+3.6%+$474
Más / menos56+9.3%+$257
Resultado (1X2)41−15.7%−$278

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
Oddsflow Core Strategy124+5.2%+$280
HDP Sniper123+7.7%+$400
Active Trader117+4.4%+$223
Oddsflow Beta51−19.9%−$449

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
<1.75−40.0%−$100
1.7–2.0175+6.0%+$447
2.0–2.5204+8.7%+$779
2.5+31−52.9%−$673

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–1525+44.3%+$488
15–45145+10.5%+$654
45–60130−2.2%−$117
60–7585−6.4%−$243
75+30−25.6%−$329
Jornada a jornada5
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
2nd Qualifying Round - Semi-Finals5/22680.0%$300+46.7%+$140
3rd Qualifying Round6/18750.0%$350−2.9%−$10
League Stage - 16/914357.0%$6,440+11.9%+$764
League Stage - 26/914636.4%$6,358−27.0%−$1,718
League Stage - 36/911364.7%$4,429+28.9%+$1,278

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 7 de 12 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.