Süper Lig 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Süper Lig en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+1.5%
Invertido $23,222
- Beneficio
- +$351
- Ganadas
- 48.1%
- Señales liquidadas
- 368
- Partido a partido
- 61
Hándicap
−$211Más/Menos
+$8251X2
−$262Beneficio acumulado
2026-08-142026-11-02
- Beneficio
- +$351
- Resultado (1X2)
- −$262
- Hándicap asiático
- −$211
- Más / menos
- +$825
Partido a partido
- Ganada
- 140
- 38.0%
- Media ganada
- 24
- 6.5%
- Anulada
- 27
- 7.3%
- Media perdida
- 20
- 5.4%
- Perdida
- 157
- 42.7%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 13 de 61 partidos — $900 invertidos, −$321. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
14 agoGalatasaray
2 - 2
Çorum FK−$100+$269−$30011−$131−20%—Hándicap asiático3 señales · +$268.56Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 58'
Bet365AWAY +1.50(A) 2.02 $87 1–0 Ganada +$89.18 
58'
Bet365AWAY +1.50(A) 2.02 $87 1–0 Ganada +$89.18 
58'
Bet365AWAY +1.50(A) 2.02 $88 1–0 Ganada +$90.20 
Subtotal (3) $262 +$268.56 Más / menos6 señales · −$300.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 46'
Bet365UNDER 1.50 2.25 $50 0–0 Perdida −$50.00 
46'
Bet365UNDER 1.50 2.25 $50 0–0 Perdida −$50.00 
46'
Bet365UNDER 1.50 2.25 $50 0–0 Perdida −$50.00 
55'
Bet365UNDER 2.50 1.77 $50 1–0 Perdida −$50.00 
56'
Bet365UNDER 2.50 1.75 $50 1–0 Perdida −$50.00 
56'
Bet365UNDER 2.50 1.75 $50 1–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (6) $300 −$300.00 Resultado (1X2)2 señales · −$100.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 59'
Bet365HOME — 1.73 $50 1–0 Perdida −$50.00 
59'
Bet365HOME — 1.73 $50 1–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (2) $100 −$100.00 Total (11 señales)Invertido: $662Beneficio: −$131.44ROI: −19.9%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 269 | −1.5% | −$211 |
| Más / menos | 84 | +9.9% | +$825 |
| Resultado (1X2) | 15 | −34.8% | −$262 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 132 | +0.4% | +$26 | |
| 131 | −0.1% | −$10 | |
| 67 | +4.4% | +$330 | |
| 38 | +0.3% | +$6 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 10 | −2.4% | −$12 |
| 1.7–2.0 | 109 | +8.4% | +$526 |
| 2.0–2.5 | 212 | −0.5% | −$79 |
| 2.5+ | 37 | −4.5% | −$84 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 11 | +13.0% | +$75 |
| 15–45 | 125 | −8.2% | −$523 |
| 45–60 | 153 | +10.5% | +$926 |
| 60–75 | 63 | +2.0% | +$134 |
| 75+ | 16 | −33.2% | −$261 |
Jornada a jornada10
| Liquidadas | Ganadas | Invertido | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|---|---|
| 15/9 | 30 | 70.0% | $2,235 | +60.1% | +$1,342 |
| 26/9 | 33 | 66.7% | $2,154 | +6.6% | +$141 |
| 35/9 | 22 | 81.8% | $1,234 | +61.6% | +$760 |
| 45/9 | 53 | 59.6% | $3,610 | +25.8% | +$933 |
| 56/9 | 53 | 42.9% | $3,515 | −24.6% | −$866 |
| 65/9 | 23 | 33.3% | $1,000 | −22.6% | −$226 |
| 76/9 | 43 | 41.9% | $2,277 | +2.3% | +$51 |
| 88/9 | 58 | 33.3% | $2,571 | −31.3% | −$804 |
| 99/9 | 81 | 28.6% | $4,076 | −25.5% | −$1,041 |
| 107/9 | 54 | 38.9% | $2,895 | −5.0% | −$145 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 24 de 34 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
