Spanish Tercera División RFEF - Group 12 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Spanish Tercera División RFEF - Group 12 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
−100.0%
Invertido $400
Sobre 8 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- −$400
- Ganadas
- 0.0%
- Señales liquidadas
- 8
- Partido a partido
- 1
Hándicap
−$300Más/Menos
−$100Beneficio acumulado
Partido a partido
- Perdida
- 8
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
31 octPanadería Pulido
5 - 0
Villaverde Norte·−$300−$1008−$400−100%—Hándicap asiático6 señales · −$300.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 50'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 2.04 $50 2–0 Perdida −$50.00 
50'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 2.04 $50 2–0 Perdida −$50.00 
58'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.99 $50 2–0 Perdida −$50.00 
59'
Asian OddsAWAY +1.00(A) 1.99 $50 2–0 Perdida −$50.00 
65'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.10 $50 2–0 Perdida −$50.00 
65'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.10 $50 2–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (6) $300 −$300.00 Más / menos2 señales · −$100.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 62'
Asian OddsUNDER 3.50 1.78 $50 2–0 Perdida −$50.00 
62'
Asian OddsUNDER 3.50 1.78 $50 2–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (2) $100 −$100.00 Total (8 señales)Invertido: $400Beneficio: −$400.00ROI: −100.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 6 | −100.0% | −$300 |
| Más / menos | 2 | −100.0% | −$100 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 4 | −100.0% | −$200 | |
| 4 | −100.0% | −$200 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 4 | −100.0% | −$200 |
| 2.0–2.5 | 4 | −100.0% | −$200 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 45–60 | 4 | −100.0% | −$200 |
| 60–75 | 4 | −100.0% | −$200 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
