Spanish Tercera División RFEF - Group 11 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Spanish Tercera División RFEF - Group 11 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+87.3%
Invertido $358
Sobre 8 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- +$313
- Ganadas
- 100.0%
- Señales liquidadas
- 8
- Partido a partido
- 2
Hándicap
+$313Beneficio acumulado
2026-09-262026-09-26
- Beneficio
- +$313
- Resultado (1X2)
- +$0
- Hándicap asiático
- +$313
- Más / menos
- +$0
Partido a partido
- Ganada
- 6
- Anulada
- 2
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
26 septConstància
2 - 0
Alcúdia·$0·2$0+0%—Hándicap asiático2 señales · +$0.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 73'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.64 $29 2–0 Anulada $0.00 
73'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.64 $29 2–0 Anulada $0.00 
Subtotal (2) $58 $0.00 Total (2 señales)Invertido: $58Beneficio: +$0.00ROI: +0.0%26 septArenal
1 - 2
Porreres·+$313·6+$313+104%—Hándicap asiático6 señales · +$312.50Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 35'
Asian OddsHOME +0.75(H) 1.89 $50 0–2 Ganada +$44.50 
35'
Asian OddsHOME +0.75(H) 1.89 $50 0–2 Ganada +$44.50 
45'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.14 $50 0–2 Ganada +$57.00 
45'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.14 $50 0–2 Ganada +$57.00 
64'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.10 $50 0–2 Ganada +$55.00 
64'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.09 $50 0–2 Ganada +$54.50 
Subtotal (6) $300 +$312.50 Total (6 señales)Invertido: $300Beneficio: +$312.50ROI: +104.2%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 8 | +87.3% | +$313 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 4 | +87.4% | +$157 | |
| 4 | +87.2% | +$156 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 2 | +89.0% | +$89 |
| 2.0–2.5 | 4 | +111.8% | +$224 |
| 2.5+ | 2 | +0.0% | $0 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 2 | +89.0% | +$89 |
| 45–60 | 2 | +114.0% | +$114 |
| 60–75 | 4 | +69.3% | +$110 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
