Russian Cup 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Russian Cup en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
−18.7%
Invertido $1,706
Sobre 63 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- −$319
- Ganadas
- 38.9%
- Señales liquidadas
- 63
- Partido a partido
- 14
Hándicap
−$3671X2
+$27Más/Menos
+$21Beneficio acumulado
2026-08-182026-10-14
- Beneficio
- −$319
- Resultado (1X2)
- +$27
- Hándicap asiático
- −$367
- Más / menos
- +$21
Partido a partido
- Ganada
- 19
- Media ganada
- 2
- Anulada
- 9
- Media perdida
- 4
- Perdida
- 29
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
20 agoBaltika
1 - 1
Dinamo Makhachkala·+$13·1+$13+86%—Hándicap asiático1 señales · +$12.90Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 12'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.86 $15 0–0 Ganada +$12.90 
Subtotal (1) $15 +$12.90 Total (1 señales)Invertido: $15Beneficio: +$12.90ROI: +86.0%18 agoAkhmat
2 - 1
Fakel·+$55·1+$55+109%—Hándicap asiático1 señales · +$54.50Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.09 $50 1–0 Ganada +$54.50 
Subtotal (1) $50 +$54.50 Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$54.50ROI: +109.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 51 | −26.0% | −$367 |
| Resultado (1X2) | 8 | +20.5% | +$27 |
| Más / menos | 4 | +13.1% | +$21 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 28 | −20.5% | −$143 | |
| 27 | −24.0% | −$163 | |
| 8 | −4.1% | −$13 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 22 | −17.3% | −$106 |
| 2.0–2.5 | 31 | −13.1% | −$107 |
| 2.5+ | 10 | −38.0% | −$107 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | +103.7% | +$67 |
| 15–45 | 21 | −28.2% | −$119 |
| 45–60 | 30 | −31.0% | −$292 |
| 60–75 | 6 | +12.8% | +$25 |
| 75+ | 4 | +0.0% | $0 |
Jornada a jornada6
| Liquidadas | Ganadas | Invertido | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|---|---|
| Group Stage - 14/8 | 4 | 50.0% | $200 | −3.8% | −$8 |
| Group Stage - 22/8 | 4 | 100.0% | $165 | +99.9% | +$165 |
| Group Stage - 34/8 | 49 | 34.9% | $2,254 | −27.1% | −$612 |
| Regions Path - Quarter-finals1/16 | 11 | 100.0% | $398 | +117.8% | +$469 |
| Regions Path - Semi-finals2/8 | 6 | 0.0% | $150 | −64.7% | −$97 |
| Group Stage - 45/8 | 29 | 36.0% | $524 | −6.6% | −$35 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 5 de 11 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.