Liga Saudí 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Liga Saudí en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
−4.6%
Invertido $5,334
- Beneficio
- −$246
- Ganadas
- 46.0%
- Señales liquidadas
- 208
- Partido a partido
- 50
Hándicap
−$3551X2
−$145Más/Menos
+$254Beneficio acumulado
2026-08-212026-10-31
- Beneficio
- −$246
- Resultado (1X2)
- −$145
- Hándicap asiático
- −$355
- Más / menos
- +$254
Partido a partido
- Ganada
- 60
- 28.8%
- Media ganada
- 21
- 10.1%
- Anulada
- 32
- 15.4%
- Media perdida
- 7
- 3.4%
- Perdida
- 88
- 42.3%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 15 de 50 partidos — $1,050 invertidos, −$181. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
22 agoAl-Fateh
0 - 1
Al-Ettifaq·+$51·1+$51+128%—Hándicap asiático1 señales · +$51.20Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 15'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.28 $40 0–0 Ganada +$51.20 
Subtotal (1) $40 +$51.20 Total (1 señales)Invertido: $40Beneficio: +$51.20ROI: +128.0%21 agoAl Riyadh
0 - 4
Al-Nassr··−$1503−$150−100%—Más / menos3 señales · −$150.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 53'
Asian OddsUNDER 3.25 2.56 $50 0–2 Perdida −$50.00 
53'
Asian OddsUNDER 3.25 2.56 $50 0–2 Perdida −$50.00 
53'
Asian OddsUNDER 3.25 2.56 $50 0–2 Perdida −$50.00 
Subtotal (3) $150 −$150.00 Total (3 señales)Invertido: $150Beneficio: −$150.00ROI: −100.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 166 | −8.7% | −$355 |
| Resultado (1X2) | 22 | −39.6% | −$145 |
| Más / menos | 20 | +28.3% | +$254 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 70 | −9.4% | −$160 | |
| 68 | −3.3% | −$58 | |
| 39 | +2.6% | +$28 | |
| 31 | −6.8% | −$56 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 3 | −100.0% | −$67 |
| 1.7–2.0 | 61 | +4.8% | +$84 |
| 2.0–2.5 | 117 | −7.5% | −$209 |
| 2.5+ | 27 | −7.4% | −$53 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 5 | +11.7% | +$13 |
| 15–45 | 88 | −30.2% | −$645 |
| 45–60 | 59 | −5.8% | −$93 |
| 60–75 | 49 | +34.2% | +$438 |
| 75+ | 7 | +20.6% | +$42 |
Jornada a jornada12
| Liquidadas | Ganadas | Invertido | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|---|---|
| 17/9 | 52 | 71.7% | $2,600 | +40.4% | +$1,050 |
| 26/9 | 25 | 50.0% | $1,240 | +8.1% | +$100 |
| 38/9 | 99 | 73.6% | $4,918 | +45.7% | +$2,249 |
| 48/9 | 66 | 62.1% | $3,285 | +28.3% | +$928 |
| 57/9 | 51 | 28.0% | $2,517 | −45.3% | −$1,140 |
| 69/9 | 141 | 81.6% | $6,832 | +52.4% | +$3,577 |
| 79/9 | 126 | 67.8% | $6,085 | +30.5% | +$1,853 |
| 88/9 | 138 | 43.5% | $5,771 | −14.1% | −$811 |
| 95/9 | 53 | 52.9% | $2,201 | +7.2% | +$157 |
| 107/9 | 90 | 60.3% | $3,544 | +7.7% | +$273 |
| 119/9 | 104 | 32.6% | $4,255 | −30.9% | −$1,316 |
| 129/9 | 135 | 26.6% | $5,581 | −49.8% | −$2,778 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 22 de 34 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
