Portuguese Liga Revelação U23 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Portuguese Liga Revelação U23 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−3.0%
Invertido $3,376
Beneficio
−$101
Ganadas
46.2%
Señales liquidadas
137
Partido a partido
39
Hándicap
−$266
1X2
+$30
Más/Menos
+$135

Beneficio acumulado

2026-09-192026-11-08
Beneficio
−$101
Resultado (1X2)
+$30
Hándicap asiático
−$266
Más / menos
+$135
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
45
31.9%
Media ganada
10
7.1%
Anulada
18
12.8%
Media perdida
10
7.1%
Perdida
54
38.3%
Pendiente
4
2.8%

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 15 de 39 partidos — $1,200 invertidos, −$443. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Marítimo U230 - 2Felgueiras U23−$30−$135·−$165−100%$50 → −$25 — Abrir el comprobante de liquidación con marca de tiempo (PDF).
    Hándicap asiático3 señales · −$135.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    11'HOME+0.50(H)1.80$490–0Perdida−$49.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$430–0Perdida−$43.00
    35'HOME+0.25(H)1.98$430–0Perdida−$43.00
    Resultado (1X2)2 señales · −$30.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME—3.20$150–0Perdida−$15.00
    35'DRAW—2.90$150–0Perdida−$15.00
    Total (5 señales)Invertido: $165Beneficio: −$165.00ROI: −100.0%
  • Estrela U232 - 2Moreirense U23·$0·$0+0%—
    Hándicap asiático2 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    45'HOME0.00(H)2.22$152–2Anulada$0.00
    45'HOME0.00(H)2.22$152–2Anulada$0.00
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: +$0.00ROI: +0.0%
  • Leixões U231 - 2Famalicão U23·+$96·+$96+76%
    Hándicap asiático6 señales · +$96.21
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY0.00(A)1.99$150–0Ganada+$14.85
    35'AWAY-0.25(A)2.18$261–0Ganada+$30.68
    35'AWAY-0.25(A)2.18$231–0Ganada+$27.14
    35'AWAY0.00(A)1.82$231–0Ganada+$18.86
    36'AWAY0.00(A)1.82$241–0Ganada+$19.68
    74'HOME0.00(H)2.27$151–1Perdida−$15.00
    Total (6 señales)Invertido: $126Beneficio: +$96.21ROI: +76.4%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático112−9.4%−$266
Resultado (1X2)21+8.3%+$30
Más / menos4+72.4%+$135

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper64−3.4%−$51
Active Trader55−2.5%−$36
Oddsflow Core Strategy18−3.1%−$14

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
1.7–2.067−11.2%−$189
2.0–2.556+8.3%+$122
2.5+14−15.1%−$34

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–158−4.9%−$8
15–4573−3.5%−$63
45–6039+4.8%+$49
60–7511−26.2%−$71
75+6−5.4%−$8
Jornada a jornada9
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
14/106146.0%$2,754−9.6%−$263
21/108100.0%$330+54.5%+$180
31/10980.0%$450+15.0%+$68
62/106031.6%$2,676−45.5%−$1,216
77/109066.3%$4,078+29.7%+$1,211
89/1010450.0%$4,679−0.8%−$39
910/109136.8%$3,979−15.9%−$632
108/1013858.3%$6,127+17.7%+$1,084
119/107843.2%$3,573−9.3%−$332

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 7 de 16 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.