League One 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de League One en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+13.6%
Invertido $30,134
- Beneficio
- +$4,111
- Ganadas
- 57.8%
- Señales liquidadas
- 658
- Partido a partido
- 85
Hándicap
+$1,4931X2
+$1,041Más/Menos
+$1,577Beneficio acumulado
2026-08-152026-10-10
- Beneficio
- +$4k
- Resultado (1X2)
- +$1k
- Hándicap asiático
- +$1k
- Más / menos
- +$2k
Partido a partido
- Ganada
- 277
- 42.1%
- Media ganada
- 45
- 6.8%
- Anulada
- 101
- 15.3%
- Media perdida
- 21
- 3.2%
- Perdida
- 214
- 32.5%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 23 de 85 partidos — $1,800 invertidos, +$71. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
15 agoReading
3 - 4
Luton·+$40·1+$40+80%—Hándicap asiático1 señales · +$40.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.80 $50 1–1 Ganada +$40.00 
Subtotal (1) $50 +$40.00 Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$40.00ROI: +80.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 440 | +7.6% | +$1,493 |
| Resultado (1X2) | 121 | +18.6% | +$1,041 |
| Más / menos | 97 | +32.5% | +$1,577 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 205 | +10.8% | +$1,026 | |
| 199 | +15.6% | +$1,423 | |
| 191 | +19.2% | +$1,697 | |
| 63 | −1.3% | −$35 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 37 | +33.8% | +$607 |
| 1.7–2.0 | 223 | +14.8% | +$1,521 |
| 2.0–2.5 | 307 | +7.0% | +$983 |
| 2.5+ | 91 | +24.8% | +$1,000 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 65 | −13.8% | −$415 |
| 15–45 | 251 | +16.1% | +$1,860 |
| 45–60 | 194 | +12.3% | +$1,110 |
| 60–75 | 107 | +30.1% | +$1,459 |
| 75+ | 41 | +5.7% | +$96 |
Jornada a jornada10
| Liquidadas | Ganadas | Invertido | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/12 | 16 | 66.7% | $773 | +28.0% | +$216 |
| 210/12 | 86 | 68.4% | $4,215 | +31.2% | +$1,317 |
| 39/12 | 67 | 38.6% | $3,350 | −19.4% | −$649 |
| 412/12 | 66 | 42.6% | $3,300 | −9.7% | −$321 |
| 53/12 | 23 | 100.0% | $1,045 | +108.5% | +$1,134 |
| 612/12 | 93 | 78.7% | $4,620 | +47.5% | +$2,195 |
| 712/12 | 121 | 53.4% | $5,233 | +1.2% | +$61 |
| 84/12 | 86 | 67.5% | $3,471 | +31.9% | +$1,109 |
| 93/12 | 63 | 25.0% | $2,438 | −30.1% | −$734 |
| 1011/12 | 37 | 50.0% | $1,689 | −12.8% | −$216 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 36 de 46 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.