K League 2 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de K League 2 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−44.8%
Invertido $1,212
Sobre 66 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
−$543
Ganadas
22.2%
Señales liquidadas
66
Partido a partido
16
Hándicap
−$505
1X2
−$38

Beneficio acumulado

2026-09-062026-10-11
Beneficio
−$543
Resultado (1X2)
−$38
Hándicap asiático
−$505
Más / menos
+$0
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
9
Media ganada
3
Anulada
12
Media perdida
5
Perdida
37

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 7 de 16 partidos — $450 invertidos, −$17. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Gimpo Citizen1 - 0Busan I Park·$0·$0+0%—
    Hándicap asiático2 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    60'HOME0.00(H)2.25$151–0Anulada$0.00
    60'HOME0.00(H)2.25$151–0Anulada$0.00
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: +$0.00ROI: +0.0%
  • Seoul E-Land FC2 - 1Daegu FC·+$22·+$22+105%$50 → +$40 — Abrir el comprobante de liquidación con marca de tiempo (PDF).
    Hándicap asiático1 señales · +$22.05
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    12'HOME0.00(H)2.05$210–0Ganada+$22.05
    Total (1 señales)Invertido: $21Beneficio: +$22.05ROI: +105.0%
  • Jeonnam Dragons0 - 3Suwon City FC·−$137·−$137−100%—
    Hándicap asiático7 señales · −$137.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'HOME+0.75(H)1.89$150–0Perdida−$15.00
    14'HOME+0.50(H)1.98$360–1Perdida−$36.00
    45'HOME0.00(H)2.15$150–1Perdida−$15.00
    45'HOME+0.25(H)1.81$150–1Perdida−$15.00
    45'HOME+0.25(H)1.81$150–1Perdida−$15.00
    45'HOME0.00(H)2.45$200–1Perdida−$20.00
    45'HOME0.00(H)2.45$210–1Perdida−$21.00
    Total (7 señales)Invertido: $137Beneficio: −$137.00ROI: −100.0%
  • Suwon Bluewings2 - 0Asan Mugunghwa·−$46·−$46−100%—
    Hándicap asiático3 señales · −$46.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    45'AWAY+0.50(A)2.08$150–0Perdida−$15.00
    45'AWAY+0.50(A)2.08$150–0Perdida−$15.00
    45'AWAY+0.50(A)2.08$160–0Perdida−$16.00
    Total (3 señales)Invertido: $46Beneficio: −$46.00ROI: −100.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático59−45.7%−$505
Resultado (1X2)7−36.1%−$38

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper26−41.0%−$197
Oddsflow Core Strategy21−47.5%−$181
Active Trader19−47.1%−$165

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
1.7–2.023−54.1%−$254
2.0–2.538−38.2%−$255
2.5+5−45.6%−$34

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–157−67.4%−$89
15–4529−40.9%−$233
45–6021−60.4%−$222
60–759+0.0%$0
Jornada a jornada8
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
212/8333.3%$150−39.2%−$59
224/8575.0%$250+40.0%+$100
236/8740.0%$350−19.6%−$69
247/81022.2%$500−53.0%−$265
256/810251.1%$4,981+13.9%+$692
268/87643.3%$3,785−6.0%−$227
278/810333.3%$4,428−21.6%−$957
288/812932.3%$5,188−23.9%−$1,240

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 26 de 34 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.