K League 1 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de K League 1 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
Jornada
Temporada2026
ROI
−2.6%
Invertido $67,236
- Beneficio
- −$1,720
- Ganadas
- 43.4%
- Señales liquidadas
- 493
- Partido a partido
- 106
Hándicap
−$9441X2
−$1,873Más/Menos
+$1,098Beneficio acumulado
2026-05-092026-11-01
- Beneficio
- −$2k
- Resultado (1X2)
- −$2k
- Hándicap asiático
- −$944
- Más / menos
- +$1k
Partido a partido
- Ganada
- 166
- 33.7%
- Media ganada
- 25
- 5.1%
- Anulada
- 53
- 10.8%
- Media perdida
- 10
- 2.0%
- Perdida
- 239
- 48.5%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 15 de 106 partidos — $1,000 invertidos, −$174. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
11 julUlsan Hyundai FC
1 - 3
Jeonbuk Motors·+$185·1+$185+93%—Hándicap asiático1 señales · +$185.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.93 $200 0–0 Ganada +$185.00 
Subtotal (1) $200 +$185.00 Total (1 señales)Invertido: $200Beneficio: +$185.00ROI: +92.5%5 julGwangju FC
1 - 1
Ulsan Hyundai FC·−$200·1−$200−100%—Hándicap asiático1 señales · −$200.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY -1.00(A) 1.88 $200 0–0 Perdida −$200.00 
Subtotal (1) $200 −$200.00 Total (1 señales)Invertido: $200Beneficio: −$200.00ROI: −100.0%4 julFC Anyang
2 - 3
Pohang Steelers·$0·1$0+0%—Hándicap asiático1 señales · +$0.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.88 $200 0–1 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $200 $0.00 Total (1 señales)Invertido: $200Beneficio: +$0.00ROI: +0.0%4 julDaejeon Citizen
2 - 2
Bucheon FC 1995·+$230·1+$230+115%—Hándicap asiático1 señales · +$230.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 16'
Bet365AWAY +0.50(A) 2.15 $200 0–0 Ganada +$230.00 
Subtotal (1) $200 +$230.00 Total (1 señales)Invertido: $200Beneficio: +$230.00ROI: +115.0%4 julJeonbuk Motors
1 - 2
Gangwon FC·+$180·1+$180+90%—Hándicap asiático1 señales · +$180.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.90 $200 0–0 Ganada +$180.00 
Subtotal (1) $200 +$180.00 Total (1 señales)Invertido: $200Beneficio: +$180.00ROI: +90.0%17 mayBucheon FC 1995
2 - 0
Pohang Steelers··$01$0+0%—Más / menos1 señales · +$0.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 0'
Bet365UNDER 2.00 2.00 $10 0–0 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $10 $0.00 Total (1 señales)Invertido: $10Beneficio: +$0.00ROI: +0.0%17 mayGangwon FC
2 - 0
Ulsan Hyundai FC··+$51+$5+49%—Más / menos1 señales · +$4.90Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 0'
Bet365UNDER 2.25 1.98 $10 0–0 Media ganada +$4.90 
Subtotal (1) $10 +$4.90 Total (1 señales)Invertido: $10Beneficio: +$4.90ROI: +49.0%17 mayJeonbuk Motors
1 - 0
Gimcheon Sangmu FC·+$160−$102+$150+71%—Hándicap asiático1 señales · +$160.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365HOME -0.50(H) 1.80 $200 0–0 Ganada +$160.00 
Subtotal (1) $200 +$160.00 Más / menos1 señales · −$10.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 0'
Bet365OVER 2.50 1.92 $10 0–0 Perdida −$10.00 
Subtotal (1) $10 −$10.00 Total (2 señales)Invertido: $210Beneficio: +$150.00ROI: +71.4%17 mayJeju United FC
1 - 2
FC Anyang−$10+$240·2+$230+110%—Hándicap asiático1 señales · +$240.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.20 $200 0–0 Ganada +$240.00 
Subtotal (1) $200 +$240.00 Resultado (1X2)1 señales · −$10.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 0'
Bet365HOME — 2.63 $10 0–0 Perdida −$10.00 
Subtotal (1) $10 −$10.00 Total (2 señales)Invertido: $210Beneficio: +$230.00ROI: +109.5%16 mayIncheon United
4 - 0
Gwangju FC·−$200−$102−$210−100%—Hándicap asiático1 señales · −$200.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.93 $200 0–0 Perdida −$200.00 
Subtotal (1) $200 −$200.00 Más / menos1 señales · −$10.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 0'
Bet365UNDER 2.25 1.94 $10 0–0 Perdida −$10.00 
Subtotal (1) $10 −$10.00 Total (2 señales)Invertido: $210Beneficio: −$210.00ROI: −100.0%16 mayDaejeon Citizen
1 - 2
FC Seoul·$0−$102−$10−5%—Hándicap asiático1 señales · +$0.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 25'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.82 $200 0–1 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $200 $0.00 Más / menos1 señales · −$10.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 0'
Bet365UNDER 2.25 1.98 $10 0–0 Perdida −$10.00 
Subtotal (1) $10 −$10.00 Total (2 señales)Invertido: $210Beneficio: −$10.00ROI: −4.8%13 mayFC Anyang
2 - 2
Gimcheon Sangmu FC−$459··1−$459−100%—Resultado (1X2)1 señales · −$459.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 0'
Bet365HOME — 2.41 $459 0–0 Perdida −$459.00 
Subtotal (1) $459 −$459.00 Total (1 señales)Invertido: $459Beneficio: −$459.00ROI: −100.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 310 | −3.2% | −$944 |
| Resultado (1X2) | 107 | −15.6% | −$1,873 |
| Más / menos | 76 | +4.2% | +$1,098 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 165 | −3.9% | −$744 | |
| 160 | −2.6% | −$480 | |
| 151 | +1.5% | +$274 | |
| 17 | −7.2% | −$770 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 27 | +40.5% | +$1,987 |
| 1.7–2.0 | 215 | +10.2% | +$3,310 |
| 2.0–2.5 | 187 | −26.4% | −$5,523 |
| 2.5+ | 64 | −16.6% | −$1,493 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 77 | −5.3% | −$923 |
| 15–45 | 181 | −11.5% | −$2,509 |
| 45–60 | 141 | +9.0% | +$1,758 |
| 60–75 | 77 | +1.5% | +$117 |
| 75+ | 17 | −19.9% | −$163 |
Jornada a jornada22
| Liquidadas | Ganadas | Invertido | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|---|---|
| 135/6 | 5 | 60.0% | $6,081 | −7.9% | −$480 |
| 146/6 | 6 | 50.0% | $4,558 | −5.6% | −$254 |
| 156/6 | 16 | 33.3% | $1,225 | +3.7% | +$45 |
| 164/6 | 10 | 57.1% | $1,175 | +17.0% | +$200 |
| 175/6 | 7 | 80.0% | $1,200 | +29.7% | +$356 |
| 186/6 | 11 | 27.3% | $1,594 | −41.1% | −$655 |
| 195/6 | 58 | 71.4% | $15,328 | +52.1% | +$7,992 |
| 206/6 | 46 | 30.4% | $13,077 | −42.7% | −$5,590 |
| 225/6 | 16 | 76.9% | $1,745 | −19.7% | −$345 |
| 236/6 | 10 | 62.5% | $547 | +21.2% | +$116 |
| 244/6 | 5 | 0.0% | $320 | −100.0% | −$320 |
| 255/6 | 8 | 42.9% | $414 | −6.6% | −$28 |
| 266/6 | 33 | 38.5% | $2,716 | +9.6% | +$261 |
| 272/6 | 30 | 70.0% | $2,008 | +52.0% | +$1,044 |
| 286/6 | 53 | 25.5% | $4,095 | −41.6% | −$1,704 |
| 293/6 | 19 | 43.8% | $1,786 | −1.3% | −$23 |
| 305/6 | 71 | 47.8% | $3,406 | +3.7% | +$126 |
| 315/6 | 60 | 42.9% | $3,012 | −25.8% | −$778 |
| 325/6 | 69 | 37.9% | $3,054 | −24.7% | −$755 |
| 335/6 | 60 | 18.9% | $2,336 | −47.1% | −$1,100 |
| 343/3 | 35 | 40.6% | $2,079 | −36.6% | −$762 |
| 343/3 | 26 | 30.0% | $1,613 | +15.0% | +$243 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 21 de 43 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
