K League 1 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de K League 1 en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−19.6%
Invertido $3,267
Beneficio
−$639
Ganadas
38.0%
Señales liquidadas
126
Partido a partido
44
Hándicap
−$424
1X2
−$149
Más/Menos
−$66

Beneficio acumulado

2026-05-162026-11-01
Beneficio
−$639
Resultado (1X2)
−$149
Hándicap asiático
−$424
Más / menos
−$66
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
36
28.6%
Media ganada
10
7.9%
Anulada
5
4.0%
Media perdida
11
8.7%
Perdida
64
50.8%

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 15 de 44 partidos — $1,000 invertidos, −$174. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Jeonbuk Motors3 - 2Jeju United FC·+$7·+$7+44%—
    Hándicap asiático1 señales · +$6.60
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'AWAY+0.25(A)1.88$151–0Media ganada+$6.60
    Total (1 señales)Invertido: $15Beneficio: +$6.60ROI: +44.0%
  • Ulsan Hyundai FC2 - 1Bucheon FC 1995−$30··−$30−100%$50 → −$50 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Resultado (1X2)2 señales · −$30.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    41'AWAY—2.42$150–1Perdida−$15.00
    43'AWAY—2.42$150–1Perdida−$15.00
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: −$30.00ROI: −100.0%
  • Gwangju FC4 - 3Ulsan Hyundai FC·+$32·+$32+106%$50 → −$50 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático2 señales · +$31.65
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME+0.25(H)2.06$150–1Ganada+$15.90
    60'HOME+0.25(H)2.05$152–2Ganada+$15.75
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: +$31.65ROI: +105.5%
  • Gimcheon Sangmu FC0 - 1FC Anyang−$34−$123·−$158−78%—
    Hándicap asiático6 señales · −$123.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'HOME0.00(H)1.92$350–0Perdida−$35.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$300–1Media perdida−$15.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$300–1Media perdida−$15.00
    44'HOME-0.25(H)2.12$290–1Media perdida−$14.50
    45'HOME-0.50(H)2.49$220–1Perdida−$22.00
    45'HOME-0.50(H)2.49$220–1Perdida−$22.00
    Resultado (1X2)2 señales · −$34.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME—2.82$150–0Perdida−$15.00
    35'HOME—2.82$190–0Perdida−$19.00
    Total (8 señales)Invertido: $202Beneficio: −$157.50ROI: −78.0%
  • FC Seoul2 - 1Jeju United FC·−$7·−$8−50%$50 → +$23 — Posición tomada; sin comprobante archivado.
    Hándicap asiático1 señales · −$7.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    24'AWAY+0.75(A)1.98$150–0Media perdida−$7.50
    Total (1 señales)Invertido: $15Beneficio: −$7.50ROI: −50.0%
  • Daejeon Citizen2 - 1Jeonbuk Motors·+$44·+$44+98%—
    Hándicap asiático3 señales · +$43.95
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'HOME0.00(H)1.99$150–0Ganada+$14.85
    39'HOME0.00(H)1.97$150–0Ganada+$14.55
    39'HOME0.00(H)1.97$150–0Ganada+$14.55
    Total (3 señales)Invertido: $45Beneficio: +$43.95ROI: +97.7%
  • Gangwon FC0 - 0Incheon United·+$21·+$21+46%$50 → +$44 — Abrir el comprobante de liquidación con marca de tiempo (PDF).
    Hándicap asiático3 señales · +$20.55
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    13'AWAY+0.25(A)2.02$150–0Media ganada+$7.65
    41'AWAY+0.25(A)1.86$150–0Media ganada+$6.45
    41'AWAY+0.25(A)1.86$150–0Media ganada+$6.45
    Total (3 señales)Invertido: $45Beneficio: +$20.55ROI: +45.7%
  • Incheon United1 - 1Daejeon Citizen·−$8·−$8−28%—
    Hándicap asiático2 señales · −$8.25
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'HOME+0.25(H)1.90$150–0Media ganada+$6.75
    45'HOME0.00(H)2.54$151–0Perdida−$15.00
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: −$8.25ROI: −27.5%
  • Pohang Steelers2 - 1FC Seoul+$39+$48·+$86+79%$50 → +$49 — Abrir el comprobante de liquidación con marca de tiempo (PDF).
    Hándicap asiático5 señales · +$47.66
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    26'HOME+0.75(H)2.08$151–0Ganada+$16.20
    35'HOME+0.75(H)1.92$151–0Ganada+$13.80
    37'HOME+0.75(H)1.95$161–0Ganada+$15.20
    49'HOME+0.50(H)2.03$152–0Perdida−$15.00
    52'HOME+0.50(H)1.97$182–1Ganada+$17.46
    Resultado (1X2)2 señales · +$38.55
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'HOME—2.28$151–0Ganada+$19.20
    36'HOME—2.29$151–0Ganada+$19.35
    Total (7 señales)Invertido: $109Beneficio: +$86.21ROI: +79.1%
  • Gangwon FC0 - 1Jeju United FC·−$22·−$23−75%
    Hándicap asiático2 señales · −$22.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    11'HOME0.00(H)1.79$150–0Perdida−$15.00
    37'HOME-0.25(H)2.00$150–1Media perdida−$7.50
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: −$22.50ROI: −75.0%
  • FC Anyang2 - 1Ulsan Hyundai FC−$15+$30·+$15+32%
    Hándicap asiático2 señales · +$29.77
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    13'HOME+0.50(H)1.95$150–0Ganada+$14.25
    55'HOME+0.25(H)1.97$161–1Ganada+$15.52
    Resultado (1X2)1 señales · −$15.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    55'DRAW—2.46$151–1Perdida−$15.00
    Total (3 señales)Invertido: $46Beneficio: +$14.77ROI: +32.1%
  • Bucheon FC 19950 - 2Gimcheon Sangmu FC·−$45·−$45−100%—
    Hándicap asiático3 señales · −$45.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    68'HOME0.00(H)2.23$150–0Perdida−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.23$150–0Perdida−$15.00
    69'HOME0.00(H)2.23$150–0Perdida−$15.00
    Total (3 señales)Invertido: $45Beneficio: −$45.00ROI: −100.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático82−21.2%−$424
Resultado (1X2)28−29.8%−$149
Más / menos16−8.6%−$66

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper51−16.9%−$212
Active Trader49−18.4%−$214
Oddsflow Core Strategy25−23.9%−$198
PreMatch Edge1−100.0%−$15

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
<1.72+63.0%+$24
1.7–2.055−13.6%−$242
2.0–2.549−22.9%−$241
2.5+20−45.3%−$181

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–1515−19.1%−$92
15–4566−34.1%−$563
45–6030+17.2%+$138
60–7514−31.6%−$96
75+1−100.0%−$26
Jornada a jornada22
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
135/6560.0%$6,081−7.9%−$480
146/6650.0%$4,558−5.6%−$254
156/61633.3%$1,225+3.7%+$45
164/61057.1%$1,175+17.0%+$200
175/6780.0%$1,200+29.7%+$356
186/61127.3%$1,594−41.1%−$655
195/65871.4%$15,328+52.1%+$7,992
206/64630.4%$13,077−42.7%−$5,590
225/61676.9%$1,745−19.7%−$345
236/61062.5%$547+21.2%+$116
244/650.0%$320−100.0%−$320
255/6842.9%$414−6.6%−$28
266/63338.5%$2,716+9.6%+$261
272/63070.0%$2,008+52.0%+$1,044
286/65325.5%$4,095−41.6%−$1,704
293/61943.8%$1,786−1.3%−$23
305/67147.8%$3,406+3.7%+$126
315/66042.9%$3,012−25.8%−$778
325/66937.9%$3,054−24.7%−$755
335/66018.9%$2,336−47.1%−$1,100
343/33540.6%$2,079−36.6%−$762
343/32630.0%$1,613+15.0%+$243

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 21 de 43 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.