J3 League 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de J3 League en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−7.5%
Invertido $44,578
Beneficio
−$3,355
Ganadas
47.1%
Señales liquidadas
1,067
Partido a partido
87
Hándicap
−$1,383
1X2
−$1,490
Más/Menos
−$482

Beneficio acumulado

2026-09-192026-11-08
Beneficio
−$3k
Resultado (1X2)
−$1k
Hándicap asiático
−$1k
Más / menos
−$482
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
370
34.7%
Media ganada
77
7.2%
Anulada
117
11.0%
Media perdida
27
2.5%
Perdida
476
44.6%

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 45 de 87 partidos — $3,600 invertidos, −$838. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Kagoshima United3 - 1Tochigi SC·−$223−$100−$323−68%—
    Hándicap asiático8 señales · −$223.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY+0.50(A)1.90$501–0Perdida−$50.00
    10'AWAY+0.50(A)1.92$231–0Perdida−$23.00
    21'AWAY+0.25(A)2.00$501–0Perdida−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)1.93$501–0Perdida−$50.00
    35'AWAY+0.25(A)1.93$501–0Perdida−$50.00
    45'AWAY0.00(A)2.35$502–0Anulada$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.35$502–0Anulada$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.35$502–0Anulada$0.00
    Más / menos2 señales · −$100.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    45'UNDER3.501.77$502–0Perdida−$50.00
    45'UNDER3.501.77$502–0Perdida−$50.00
    Total (10 señales)Invertido: $473Beneficio: −$323.00ROI: −68.3%
  • Thespakusatsu Gunma1 - 0Kochi United−$100−$130$0−$230−73%$50 → −$50 — Abrir el comprobante de liquidación con marca de tiempo (PDF).
    Hándicap asiático5 señales · −$130.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    45'AWAY0.00(A)2.35$150–0Perdida−$15.00
    45'AWAY0.00(A)2.35$150–0Perdida−$15.00
    48'AWAY0.00(A)2.20$500–0Perdida−$50.00
    50'AWAY0.00(A)2.25$500–0Perdida−$50.00
    85'HOME0.00(H)2.05$351–0Anulada$0.00
    Más / menos1 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    55'OVER1.002.00$500–0Anulada$0.00
    Resultado (1X2)2 señales · −$100.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    40'DRAW—2.60$500–0Perdida−$50.00
    56'DRAW—2.10$500–0Perdida−$50.00
    Total (8 señales)Invertido: $315Beneficio: −$230.00ROI: −73.0%
  • Ehime FC2 - 1Kamatamare Sanuki·+$259−$150+$109+16%—
    Hándicap asiático14 señales · +$258.79
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    25'AWAY+0.50(A)1.85$501–0Ganada+$42.50
    25'AWAY+0.50(A)1.97$151–0Ganada+$14.55
    35'AWAY+0.50(A)1.88$151–0Ganada+$13.20
    36'AWAY+0.50(A)1.88$161–0Ganada+$14.08
    38'AWAY+0.50(A)1.82$501–0Ganada+$41.25
    38'AWAY+0.50(A)1.82$501–0Ganada+$41.25
    44'AWAY+0.25(A)2.02$501–0Media ganada+$25.62
    44'AWAY+0.25(A)2.09$151–0Media ganada+$8.17
    45'AWAY+0.25(A)2.02$501–0Media ganada+$25.62
    45'AWAY+0.25(A)2.09$151–0Media ganada+$8.17
    48'AWAY+0.25(A)1.98$501–0Media ganada+$24.38
    56'AWAY0.00(A)2.55$501–0Anulada$0.00
    56'AWAY0.00(A)2.55$501–0Anulada$0.00
    56'AWAY0.00(A)2.55$501–0Anulada$0.00
    Más / menos3 señales · −$150.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    48'UNDER2.502.00$501–0Perdida−$50.00
    48'UNDER2.502.00$501–0Perdida−$50.00
    65'UNDER2.001.90$501–0Perdida−$50.00
    Total (17 señales)Invertido: $676Beneficio: +$108.79ROI: +16.1%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático733−4.6%−$1,383
Resultado (1X2)196−18.8%−$1,490
Más / menos138−7.0%−$482

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper453−11.1%−$2,019
Active Trader417−7.0%−$1,226
Oddsflow Core Strategy197−1.3%−$110

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
<1.741+4.4%+$87
1.7–2.0411−2.2%−$380
2.0–2.5450−9.1%−$1,670
2.5+165−20.8%−$1,392

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–1549+15.5%+$320
15–45475−7.4%−$1,416
45–60349−9.4%−$1,395
60–75138−20.9%−$1,323
75+56+21.3%+$459
Jornada a jornada10
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
78/1010650.5%$4,376−1.8%−$81
810/1017244.3%$7,244−12.5%−$907
98/109752.4%$3,999+6.4%+$254
1010/1014053.7%$5,967+7.0%+$419
1110/109541.3%$3,910−20.7%−$809
1210/1011851.9%$4,701+0.9%+$44
1310/1011150.0%$4,724+4.7%+$220
1410/1012638.9%$5,354−24.7%−$1,325
151/10120.0%$536−100.0%−$536
1610/109047.4%$3,767−16.9%−$635

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 28 de 38 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.