Irish Premier Division 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Irish Premier Division en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−15.7%
Invertido $12,886
Beneficio
−$2,026
Ganadas
40.6%
Señales liquidadas
279
Partido a partido
29
Hándicap
−$1,543
1X2
−$502
Más/Menos
+$18

Beneficio acumulado

2026-08-072026-10-09
Beneficio
−$2k
Resultado (1X2)
−$502
Hándicap asiático
−$2k
Más / menos
+$18
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
76
27.2%
Media ganada
23
8.2%
Anulada
35
12.5%
Media perdida
12
4.3%
Perdida
133
47.7%

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 6 de 29 partidos — $450 invertidos, −$240. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Shelbourne1 - 2St Patrick's Athl.··+$154+$154+102%—
    Más / menos3 señales · +$153.75
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    38'UNDER3.502.02$500–2Ganada+$51.25
    38'UNDER3.502.02$500–2Ganada+$51.25
    38'UNDER3.502.02$500–2Ganada+$51.25
    Total (3 señales)Invertido: $150Beneficio: +$153.75ROI: +102.5%
  • Waterford3 - 1Bohemians··−$100−$100−100%—
    Más / menos2 señales · −$100.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    44'UNDER3.502.00$502–0Perdida−$50.00
    44'UNDER3.502.00$502–0Perdida−$50.00
    Total (2 señales)Invertido: $100Beneficio: −$100.00ROI: −100.0%
  • Shamrock Rovers3 - 2Dundalk−$50+$60+$50+$60+30%—
    Hándicap asiático2 señales · +$60.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    41'AWAY0.00(A)2.22$503–2Anulada$0.00
    52'AWAY+1.00(A)2.20$503–2Ganada+$60.00
    Más / menos1 señales · +$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    41'UNDER6.502.00$503–2Ganada+$50.00
    Resultado (1X2)1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    35'DRAW—2.75$502–2Perdida−$50.00
    Total (4 señales)Invertido: $200Beneficio: +$60.00ROI: +30.0%
  • Derry City2 - 0Sligo Rovers−$50$0·−$50−33%—
    Hándicap asiático2 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    37'AWAY+1.00(A)1.88$500–0Perdida−$50.00
    55'AWAY+1.50(A)2.00$501–0Ganada+$50.00
    Resultado (1X2)1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    38'DRAW—3.45$500–0Perdida−$50.00
    Total (3 señales)Invertido: $150Beneficio: −$50.00ROI: −33.3%
  • Galway United0 - 0Drogheda United+$55$0−$50+$5+3%—
    Hándicap asiático1 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    43'AWAY0.00(A)2.75$500–0Anulada$0.00
    Más / menos1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    63'OVER0.501.75$500–0Perdida−$50.00
    Resultado (1X2)1 señales · +$55.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    55'DRAW—2.10$500–0Ganada+$55.00
    Total (3 señales)Invertido: $150Beneficio: +$5.00ROI: +3.3%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático183−18.5%−$1,543
Resultado (1X2)49−22.7%−$502
Más / menos47+0.8%+$18

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper96−13.8%−$596
Active Trader82−17.1%−$672
Oddsflow Core Strategy69−3.8%−$121
Oddsflow Beta32−42.8%−$637

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
<1.710−14.3%−$67
1.7–2.092−5.4%−$236
2.0–2.5144−21.6%−$1,420
2.5+33−20.3%−$303

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–1513+11.9%+$73
15–45145−31.0%−$2,033
45–6076−2.9%−$103
60–7539−3.3%−$63
75+6+41.2%+$99
Jornada a jornada8
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
111/5940.0%$415−10.2%−$43
275/51553.8%$750+9.2%+$69
284/52673.9%$1,250+37.9%+$474
293/53275.9%$1,570+43.6%+$684
304/55031.3%$2,415−34.8%−$839
315/55144.2%$2,445−10.1%−$248
325/55325.0%$2,139−41.0%−$876
332/54315.4%$1,902−65.5%−$1,247

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 28 de 36 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.