Erovnuli Liga 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Erovnuli Liga en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
−9.4%
Invertido $14,058
- Beneficio
- −$1,319
- Ganadas
- 42.8%
- Señales liquidadas
- 306
- Partido a partido
- 38
Hándicap
−$1,3431X2
+$328Más/Menos
−$304Beneficio acumulado
2026-08-152026-10-11
- Beneficio
- −$1k
- Resultado (1X2)
- +$328
- Hándicap asiático
- −$1k
- Más / menos
- −$304
Partido a partido
- Ganada
- 100
- 32.7%
- Media ganada
- 13
- 4.2%
- Anulada
- 42
- 13.7%
- Media perdida
- 16
- 5.2%
- Perdida
- 135
- 44.1%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 9 de 38 partidos — $800 invertidos, −$246. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
15 agoTorpedo Kutaisi
4 - 3
Saburtalo·+$49·1+$49+98%—Hándicap asiático1 señales · +$48.75Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY +1.00(A) 1.98 $50 1–0 Ganada +$48.75 
Subtotal (1) $50 +$48.75 Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$48.75ROI: +97.5%15 agoDinamo Tbilisi
0 - 3
Rustavi·+$68·1+$68+135%—Hándicap asiático1 señales · +$67.50Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 21'
Bet365AWAY 0.00(A) 2.35 $50 0–0 Ganada +$67.50 
Subtotal (1) $50 +$67.50 Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$67.50ROI: +135.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 223 | −13.2% | −$1,343 |
| Resultado (1X2) | 42 | +17.3% | +$328 |
| Más / menos | 41 | −15.2% | −$304 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 107 | −3.5% | −$175 | |
| 102 | −13.2% | −$610 | |
| 97 | −12.0% | −$534 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 16 | −29.0% | −$222 |
| 1.7–2.0 | 142 | −1.1% | −$74 |
| 2.0–2.5 | 100 | −21.4% | −$978 |
| 2.5+ | 48 | −2.1% | −$45 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 37 | −6.2% | −$109 |
| 15–45 | 149 | −22.1% | −$1,513 |
| 45–60 | 69 | −15.1% | −$469 |
| 60–75 | 39 | +24.3% | +$430 |
| 75+ | 12 | +61.7% | +$342 |
Jornada a jornada9
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 27 de 36 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.