England Premier League 2 Division One 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de England Premier League 2 Division One en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
Jornada
Todas las jornadas
Temporada2026
ROI
−18.3%
Invertido $2,498
Sobre 96 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
- Beneficio
- −$456
- Ganadas
- 39.3%
- Señales liquidadas
- 96
- Partido a partido
- 26
Hándicap
−$2641X2
−$137Más/Menos
−$55Beneficio acumulado
2026-09-192026-11-07
- Beneficio
- −$456
- Resultado (1X2)
- −$137
- Hándicap asiático
- −$264
- Más / menos
- −$55
Partido a partido
- Ganada
- 33
- Media ganada
- 2
- Anulada
- 7
- Media perdida
- 4
- Perdida
- 50
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 18 de 26 partidos — $1,900 invertidos, −$164. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
19 septCrystal Palace U21
0 - 1
Blackburn Rovers U21−$30+$94+$946+$158+73%Hándicap asiático2 señales · +$94.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 45'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.00 $48 0–0 Ganada +$48.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 2.00 $46 0–0 Ganada +$46.00 
Subtotal (2) $94 +$94.00 Más / menos2 señales · +$93.73Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 54'
Asian OddsUNDER 1.50 2.03 $45 0–0 Ganada +$46.35 
54'
Asian OddsUNDER 1.50 2.03 $46 0–0 Ganada +$47.38 
Subtotal (2) $91 +$93.73 Resultado (1X2)2 señales · −$30.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 45'
Asian OddsDRAW — 3.10 $15 0–0 Perdida −$15.00 
46'
Asian OddsDRAW — 3.05 $15 0–0 Perdida −$15.00 
Subtotal (2) $30 −$30.00 Total (6 señales)Invertido: $215Beneficio: +$157.73ROI: +73.4%19 septReading U21
0 - 0
Everton U21+$25+$6·2+$31+103%Hándicap asiático1 señales · +$5.93Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 52'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.79 $15 0–0 Media ganada +$5.93 
Subtotal (1) $15 +$5.93 Resultado (1X2)1 señales · +$24.90Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 47'
Asian OddsDRAW — 2.66 $15 0–0 Ganada +$24.90 
Subtotal (1) $15 +$24.90 Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: +$30.83ROI: +102.8%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 68 | −14.7% | −$264 |
| Resultado (1X2) | 23 | −29.3% | −$137 |
| Más / menos | 5 | −23.0% | −$55 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 52 | −15.7% | −$212 | |
| 37 | −15.4% | −$152 | |
| 7 | −56.6% | −$92 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 1 | −100.0% | −$48 |
| 1.7–2.0 | 49 | −34.4% | −$434 |
| 2.0–2.5 | 35 | +5.2% | +$53 |
| 2.5+ | 11 | −16.3% | −$27 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | −53.4% | −$35 |
| 15–45 | 55 | −17.6% | −$257 |
| 45–60 | 30 | −4.0% | −$30 |
| 60–75 | 7 | −83.4% | −$134 |
| 75+ | 2 | +0.0% | $0 |
Jornada a jornada1
| Liquidadas | Ganadas | Invertido | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|---|---|
| Regular Season35/310 | 443 | 47.3% | $19,803 | −5.5% | −$1,097 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
