EFL Trophy 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de EFL Trophy en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
−9.1%
Invertido $44,353
- Beneficio
- −$4,053
- Ganadas
- 46.1%
- Señales liquidadas
- 1,004
- Partido a partido
- 61
Hándicap
−$2,3561X2
−$743Más/Menos
−$954Beneficio acumulado
2026-08-182026-10-13
- Beneficio
- −$4k
- Resultado (1X2)
- −$743
- Hándicap asiático
- −$2k
- Más / menos
- −$954
Partido a partido
- Ganada
- 336
- 33.5%
- Media ganada
- 80
- 8.0%
- Anulada
- 102
- 10.2%
- Media perdida
- 38
- 3.8%
- Perdida
- 448
- 44.6%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 37 de 61 partidos — $3,700 invertidos, −$493. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
18 agoNorthampton
0 - 3
Brighton U21·+$124+$1085+$231+93%—Hándicap asiático3 señales · +$123.75Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 25'
Bet365HOME +1.50(H) 1.88 $50 0–2 Ganada +$43.75 
35'
Bet365HOME +1.50(H) 1.80 $50 0–2 Ganada +$40.00 
35'
Bet365HOME +1.50(H) 1.80 $50 0–2 Ganada +$40.00 
Subtotal (3) $150 +$123.75 Más / menos2 señales · +$107.50Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 45'
Bet365UNDER 3.50 2.08 $50 0–2 Ganada +$53.75 
45'
Bet365UNDER 3.50 2.08 $50 0–2 Ganada +$53.75 
Subtotal (2) $100 +$107.50 Total (5 señales)Invertido: $250Beneficio: +$231.25ROI: +92.5%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 745 | −7.3% | −$2,356 |
| Resultado (1X2) | 141 | −11.9% | −$743 |
| Más / menos | 118 | −16.2% | −$954 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 305 | −9.1% | −$1,218 | |
| 300 | −9.4% | −$1,266 | |
| 265 | −11.9% | −$1,391 | |
| 134 | −3.0% | −$178 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 37 | −38.1% | −$668 |
| 1.7–2.0 | 482 | −10.0% | −$2,145 |
| 2.0–2.5 | 385 | −7.1% | −$1,200 |
| 2.5+ | 100 | −0.9% | −$40 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 65 | −35.4% | −$1,027 |
| 15–45 | 419 | −7.4% | −$1,326 |
| 45–60 | 282 | −9.2% | −$1,160 |
| 60–75 | 157 | +2.9% | +$211 |
| 75+ | 81 | −21.4% | −$752 |
Jornada a jornada16
| Liquidadas | Ganadas | Invertido | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/6 | 63 | 56.6% | $2,858 | −1.7% | −$47 |
| 14/6 | 107 | 46.9% | $4,343 | +11.4% | +$493 |
| 24/6 | 85 | 44.6% | $3,554 | −6.1% | −$219 |
| 23/6 | 34 | 63.6% | $1,429 | +10.3% | +$147 |
| 35/6 | 54 | 26.1% | $2,507 | −34.8% | −$871 |
| 34/6 | 68 | 48.4% | $2,988 | +0.6% | +$19 |
| 44/6 | 50 | 39.5% | $2,294 | −22.5% | −$516 |
| 42/6 | 29 | 87.5% | $1,343 | +44.0% | +$591 |
| 53/6 | 48 | 46.8% | $2,249 | +7.2% | +$161 |
| 54/6 | 77 | 31.5% | $3,478 | −43.4% | −$1,508 |
| 64/6 | 48 | 70.0% | $2,315 | +28.4% | +$657 |
| 64/6 | 89 | 67.5% | $3,617 | +25.7% | +$931 |
| 74/6 | 48 | 51.2% | $2,243 | −14.4% | −$324 |
| 74/6 | 67 | 46.9% | $2,866 | −9.3% | −$267 |
| 84/6 | 69 | 44.1% | $3,305 | −21.0% | −$694 |
| 84/6 | 68 | 5.9% | $2,964 | −87.9% | −$2,606 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.