Croatian Cup 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Croatian Cup en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
Jornada
Todas las jornadas
Temporada2026
ROI
+26.7%
Invertido $6,555
- Beneficio
- +$1,751
- Ganadas
- 66.1%
- Señales liquidadas
- 132
- Partido a partido
- 14
Hándicap
+$1,636Más/Menos
+$2691X2
−$153Beneficio acumulado
2026-08-262026-10-04
- Beneficio
- +$2k
- Resultado (1X2)
- −$153
- Hándicap asiático
- +$2k
- Más / menos
- +$269
Partido a partido
- Ganada
- 69
- 52.3%
- Media ganada
- 11
- 8.3%
- Anulada
- 11
- 8.3%
- Media perdida
- 5
- 3.8%
- Perdida
- 36
- 27.3%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
26 agoCuba U20
4 - 0
Uljanik·−$50·1−$50−100%—Hándicap asiático1 señales · −$50.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 11'
Bet365AWAY +0.50(A) 1.82 $50 1–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: −$50.00ROI: −100.0%26 agoVrbovec
4 - 1
Daruvar·−$50·1−$50−100%—Hándicap asiático1 señales · −$50.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 10'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.90 $50 0–0 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: −$50.00ROI: −100.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 91 | +36.3% | +$1,636 |
| Más / menos | 27 | +19.9% | +$269 |
| Resultado (1X2) | 14 | −21.9% | −$153 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 45 | +30.3% | +$681 | |
| 44 | +29.0% | +$639 | |
| 43 | +20.5% | +$432 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 6 | +5.5% | +$17 |
| 1.7–2.0 | 60 | +27.2% | +$815 |
| 2.0–2.5 | 50 | +15.0% | +$369 |
| 2.5+ | 16 | +68.9% | +$551 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 8 | +8.1% | +$33 |
| 15–45 | 38 | +37.0% | +$703 |
| 45–60 | 54 | +18.3% | +$495 |
| 60–75 | 17 | +16.5% | +$140 |
| 75+ | 15 | +54.0% | +$381 |
Jornada a jornada3
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.