Copa del Rey 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Copa del Rey en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−4.4%
Invertido $1,320
Sobre 18 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
−$58
Ganadas
68.8%
Señales liquidadas
18
Partido a partido
2
Hándicap
−$96
Más/Menos
−$295
1X2
+$334

Beneficio acumulado

2026-10-042026-10-04
Beneficio
−$58
Resultado (1X2)
+$334
Hándicap asiático
−$96
Más / menos
−$295
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
8
Media ganada
3
Anulada
2
Media perdida
1
Perdida
4

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Tavernes0 - 0Maracena+$146$0+$103+$249+106%—
    Hándicap asiático1 señales · +$0.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    81'AWAY0.00(A)2.10$350–0Anulada$0.00
    Más / menos2 señales · +$102.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    41'UNDER1.502.02$500–0Ganada+$51.25
    41'UNDER1.502.02$500–0Ganada+$51.25
    Resultado (1X2)2 señales · +$146.25
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    39'DRAW—2.63$500–0Ganada+$81.25
    53'DRAW—2.30$500–0Ganada+$65.00
    Total (5 señales)Invertido: $235Beneficio: +$248.75ROI: +105.9%
  • Noja1 - 1Ribadesella CF+$188−$96−$397−$306−28%—
    Hándicap asiático8 señales · −$96.25
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY+0.75(A)1.80$500–1Media perdida−$25.00
    14'AWAY+0.50(A)2.02$500–1Perdida−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.90$500–1Perdida−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.90$500–1Perdida−$50.00
    42'AWAY+0.25(A)2.05$501–1Media ganada+$26.25
    42'AWAY+0.25(A)2.05$501–1Media ganada+$26.25
    42'AWAY+0.25(A)2.05$501–1Media ganada+$26.25
    81'AWAY0.00(A)2.67$351–1Anulada$0.00
    Más / menos3 señales · −$397.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    40'UNDER2.502.02$500–1Ganada+$51.25
    40'UNDER2.502.02$500–1Ganada+$51.25
    62'OVER3.002.00$5001–1Perdida−$500.00
    Resultado (1X2)2 señales · +$187.50
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    42'DRAW—2.88$501–1Ganada+$93.75
    42'DRAW—2.88$501–1Ganada+$93.75
    Total (13 señales)Invertido: $1085Beneficio: −$306.25ROI: −28.2%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático9−22.9%−$96
Más / menos5−42.1%−$295
Resultado (1X2)4+166.9%+$334

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
Oddsflow Core Strategy6−76.2%−$549
HDP Sniper6+84.6%+$254
Active Trader6+79.2%+$238

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
1.7–2.03−83.3%−$125
2.0–2.511−20.4%−$201
2.5+4+145.3%+$269

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–152−75.0%−$75
15–4512+75.4%+$453
45–601+130.0%+$65
60–751−100.0%−$500
75+2+0.0%$0
Jornada a jornada1
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
1/128-finals2/201868.8%$1,320−4.4%−$58

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 1 de 2 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.