Club Friendlies 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de Club Friendlies en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
Jornada
Todas las jornadas
Temporada2026
ROI
−0.9%
Invertido $49,805
- Beneficio
- −$428
- Ganadas
- 49.5%
- Señales liquidadas
- 1,135
- Partido a partido
- 145
Hándicap
−$1,545Más/Menos
+$8961X2
+$221Beneficio acumulado
2026-08-052026-10-04
- Beneficio
- −$428
- Resultado (1X2)
- +$221
- Hándicap asiático
- −$2k
- Más / menos
- +$896
Partido a partido
- Ganada
- 418
- 36.8%
- Media ganada
- 83
- 7.3%
- Anulada
- 122
- 10.7%
- Media perdida
- 67
- 5.9%
- Perdida
- 445
- 39.2%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 31 de 145 partidos — $2,700 invertidos, +$223. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
5 agoAC Milan
1 - 1
Inter Milan·$0·1$0+0%—Hándicap asiático1 señales · +$0.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 22'
Bet365AWAY 0.00(A) 1.75 $50 0–0 Anulada $0.00 
Subtotal (1) $50 $0.00 Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$0.00ROI: +0.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 881 | −4.0% | −$1,545 |
| Más / menos | 129 | +14.0% | +$896 |
| Resultado (1X2) | 125 | +4.2% | +$221 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 433 | −6.5% | −$1,280 | |
| 351 | +4.7% | +$697 | |
| 351 | +1.0% | +$156 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 26 | +8.3% | +$102 |
| 1.7–2.0 | 502 | −2.7% | −$619 |
| 2.0–2.5 | 503 | −0.1% | −$19 |
| 2.5+ | 104 | +2.5% | +$107 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 145 | −11.6% | −$769 |
| 15–45 | 421 | −4.9% | −$910 |
| 45–60 | 301 | +17.0% | +$2,198 |
| 60–75 | 200 | −7.8% | −$706 |
| 75+ | 68 | −8.9% | −$241 |
Jornada a jornada1
| Liquidadas | Ganadas | Invertido | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies145/4308 | 1,135 | 49.5% | $49,805 | −0.9% | −$428 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 1 de 2 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.