Challenger Pro League 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Challenger Pro League en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
−12.2%
Invertido $13,394
Beneficio
−$1,629
Ganadas
47.2%
Señales liquidadas
292
Partido a partido
42
Hándicap
−$843
1X2
−$400
Más/Menos
−$386

Beneficio acumulado

2026-08-142026-10-11
Beneficio
−$2k
Resultado (1X2)
−$400
Hándicap asiático
−$843
Más / menos
−$386
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
93
31.8%
Media ganada
33
11.3%
Anulada
25
8.6%
Media perdida
3
1.0%
Perdida
138
47.3%

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 7 de 42 partidos — $450 invertidos, −$255. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Beerschot VA4 - 0KAA Gent II·−$50·−$50−100%—
    Hándicap asiático1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY+1.00(A)1.98$500–0Perdida−$50.00
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: −$50.00ROI: −100.0%
  • Excelsior Virton3 - 0K. Lierse S.K.·−$50·−$50−100%—
    Hándicap asiático1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    20'AWAY0.00(A)2.00$500–0Perdida−$50.00
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: −$50.00ROI: −100.0%
  • AS Eupen4 - 1KRC Genk II·−$50·−$50−100%—
    Hándicap asiático1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    14'AWAY+1.00(A)1.75$501–1Perdida−$50.00
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: −$50.00ROI: −100.0%
  • Patro Eisden2 - 1RSC Anderlecht II·−$50·−$50−100%—
    Hándicap asiático1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    13'AWAY+0.50(A)2.05$500–0Perdida−$50.00
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: −$50.00ROI: −100.0%
  • Sporting Hasselt1 - 0Dender·+$41·+$41+83%—
    Hándicap asiático1 señales · +$41.25
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    23'AWAY+1.00(A)1.82$501–0Ganada+$41.25
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$41.25ROI: +82.5%
  • Seraing United0 - 2Lokeren-Temse·+$39·+$39+78%—
    Hándicap asiático1 señales · +$38.75
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    24'HOME+1.50(H)1.77$500–1Ganada+$38.75
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: +$38.75ROI: +77.5%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático221−8.5%−$843
Resultado (1X2)47−17.5%−$400
Más / menos24−32.2%−$386

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
HDP Sniper95−17.4%−$739
Active Trader88−16.6%−$671
Oddsflow Core Strategy80+0.5%+$19
Oddsflow Beta29−17.4%−$238

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
<1.79+20.3%+$91
1.7–2.0119−2.3%−$124
2.0–2.5136−20.5%−$1,264
2.5+28−25.0%−$332

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–1518−3.2%−$29
15–45108−7.4%−$364
45–60114−13.3%−$684
60–7536−34.5%−$607
75+16+7.9%+$54
Jornada a jornada7
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
17/7742.9%$350−24.3%−$85
26/7766.7%$350+23.2%+$81
37/73073.3%$1,500+36.2%+$543
43/73862.9%$1,800+15.1%+$273
56/77543.3%$3,640−17.2%−$626
67/76950.8%$2,946−15.2%−$447
76/76623.7%$2,808−48.7%−$1,368

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 23 de 30 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.