Austrian 2. Liga 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada

Todas las señales de Austrian 2. Liga en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.

ROI
+7.2%
Invertido $1,128
Sobre 53 señales liquidadas — muy pocas para que el porcentaje signifique algo
Beneficio
+$81
Ganadas
48.9%
Señales liquidadas
53
Partido a partido
17
Hándicap
−$3
1X2
−$34
Más/Menos
+$118

Beneficio acumulado

2026-08-212026-10-11
Beneficio
+$81
Resultado (1X2)
−$34
Hándicap asiático
−$3
Más / menos
+$118
Un punto por cada partido con señal, en orden de inicio. Las tres líneas de mercado suman el total.

Partido a partido

Ganada
21
Media ganada
2
Anulada
6
Perdida
24

Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.

Se invirtió dinero real siguiendo la señal en 6 de 17 partidos — $500 invertidos, −$79. Cada uno abre su comprobante de liquidación con marca de tiempo.

Partido1X2HándicapMás/MenosTotalROIDinero real
  • Floridsdorfer AC4 - 0FC Liefering·−$30·−$30−100%—
    Hándicap asiático2 señales · −$30.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    10'AWAY+0.25(A)1.92$150–0Perdida−$15.00
    23'AWAY0.00(A)2.12$150–0Perdida−$15.00
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: −$30.00ROI: −100.0%
  • Austria Salzburg3 - 3Sturm Graz II·−$30·−$30−100%
    Hándicap asiático2 señales · −$30.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    32'HOME-0.25(H)2.32$151–0Perdida−$15.00
    43'HOME-0.25(H)2.39$151–0Perdida−$15.00
    Total (2 señales)Invertido: $30Beneficio: −$30.00ROI: −100.0%
  • Voitsberg2 - 3FC Liefering·+$83·+$83+102%—
    Hándicap asiático2 señales · +$83.40
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    13'AWAY0.00(A)2.22$501–0Ganada+$61.00
    18'AWAY+0.50(A)1.70$321–0Ganada+$22.40
    Total (2 señales)Invertido: $82Beneficio: +$83.40ROI: +101.7%
  • First Vienna1 - 0SKU Amstetten·−$44·−$44−100%—
    Hándicap asiático1 señales · −$44.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    26'AWAY0.00(A)2.33$440–0Perdida−$44.00
    Total (1 señales)Invertido: $44Beneficio: −$44.00ROI: −100.0%
  • Admira Wacker0 - 1First Vienna·−$50·−$50−100%—
    Hándicap asiático1 señales · −$50.00
    MinCasaLadoLíneaCuotaInvertidoMarcador@SeñalResultadoBeneficioMotor
    17'HOME+0.50(H)1.84$500–0Perdida−$50.00
    Total (1 señales)Invertido: $50Beneficio: −$50.00ROI: −100.0%

El registro, por dimensiones

Por mercado

LiquidadasRetornoBeneficio
Hándicap asiático44−0.4%−$3
Resultado (1X2)7−27.6%−$34
Más / menos2+118.0%+$118

Por motor

LiquidadasRetornoBeneficio
Oddsflow Core Strategy19−14.2%−$62
HDP Sniper18+11.1%+$41
Active Trader16+31.2%+$102

Cuota tomada

LiquidadasRetornoBeneficio
1.7–2.024+16.8%+$91
2.0–2.524+12.7%+$65
2.5+5−100.0%−$75

Minuto de la apuesta

LiquidadasRetornoBeneficio
0–158+19.6%+$31
15–4534−14.5%−$107
45–606+24.8%+$22
60–755+92.9%+$135
Jornada a jornada6
LiquidadasGanadasInvertidoRetornoBeneficio
35/8975.0%$450+41.9%+$189
48/81136.4%$550−29.1%−$160
57/81557.1%$726+13.7%+$99
68/88327.6%$4,065−41.2%−$1,674
78/88522.4%$3,816−51.1%−$1,948
88/811251.5%$4,576+4.8%+$220

Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él. 24 de 30 jornadas no tuvieron señales. Están en el gráfico manteniendo la línea plana; se dejan fuera de la tabla porque una fila de ceros no es un resultado.

Preguntas frecuentes

¿Qué significa "liquidada" en esta página?
Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
¿Qué actualidad tienen estas cifras?
La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.