AFC Champions League Elite 2026 — el registro de predicciones IA, jornada a jornada
Todas las señales de AFC Champions League Elite en la temporada 2026, en el orden en que se jugaron las jornadas.
ROI
+8.8%
Invertido $8,240
- Beneficio
- +$726
- Ganadas
- 54.3%
- Señales liquidadas
- 196
- Partido a partido
- 13
Hándicap
+$1,1311X2
+$369Más/Menos
−$775Beneficio acumulado
2026-11-022026-11-04
- Beneficio
- +$726
- Resultado (1X2)
- +$369
- Hándicap asiático
- +$1k
- Más / menos
- −$775
Partido a partido
- Ganada
- 79
- 40.3%
- Media ganada
- 15
- 7.7%
- Anulada
- 23
- 11.7%
- Media perdida
- 8
- 4.1%
- Perdida
- 71
- 36.2%
Cómo se resolvió cada señal liquidada. Los hándicaps de cuarto de gol liquidan la mitad del importe, así que media ganada y media perdida se cuentan aparte en vez de redondearse.
FechaPartido1X2HándicapMás/MenosseñalesTotalROIDinero real
2 novPakhtakor
2 - 6
Al-Nassr·−$195·6−$195−100%—Hándicap asiático6 señales · −$195.00Min Casa Lado Línea Cuota Invertido Marcador@Señal Resultado Beneficio Motor 45'
Bet365HOME +0.50(H) 1.90 $50 1–3 Perdida −$50.00 
45'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.94 $15 1–3 Perdida −$15.00 
45'
Bet365HOME +0.50(H) 1.90 $50 1–3 Perdida −$50.00 
45'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.94 $15 1–3 Perdida −$15.00 
51'
Bet365HOME +0.50(H) 1.80 $50 1–3 Perdida −$50.00 
51'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.86 $15 1–3 Perdida −$15.00 
Subtotal (6) $195 −$195.00 Total (6 señales)Invertido: $195Beneficio: −$195.00ROI: −100.0%
El registro, por dimensiones
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Hándicap asiático | 144 | +19.5% | +$1,131 |
| Resultado (1X2) | 29 | +28.8% | +$369 |
| Más / menos | 23 | −67.4% | −$775 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 81 | +11.1% | +$380 | |
| 75 | +9.4% | +$298 | |
| 40 | +2.8% | +$47 |
Cuota tomada
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 5 | −100.0% | −$250 |
| 1.7–2.0 | 65 | −3.6% | −$97 |
| 2.0–2.5 | 99 | +27.0% | +$1,122 |
| 2.5+ | 27 | −4.3% | −$49 |
Minuto de la apuesta
| Liquidadas | Retorno | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 78 | +15.5% | +$503 |
| 45–60 | 83 | −10.7% | −$371 |
| 60–75 | 23 | +62.7% | +$674 |
| 75+ | 12 | −18.1% | −$80 |
Un porcentaje en gris se apoya en menos de 100 señales liquidadas: está para leerlo, no para ordenar por él.
Preguntas frecuentes
- ¿Qué significa "liquidada" en esta página?
- Una señal está liquidada cuando el partido ha terminado y el resultado ya se le ha aplicado: lo invertido, lo devuelto y el resultado registrado. Nada aquí es una proyección ni una posición abierta. Las señales todavía en curso se cuentan aparte como pendientes y quedan fuera de todos los porcentajes.
- ¿Por qué se cuentan aparte media ganada y media perdida?
- Los hándicaps asiáticos de cuarto de gol —líneas como −0/0.5 o +1.5/2— reparten el importe entre dos líneas. Cuando esas dos líneas no coinciden, la mitad se liquida y la mitad se devuelve. Contarlas como victorias o derrotas completas falsearía el registro en ambos sentidos.
- ¿Están incluidas las competiciones en pérdidas?
- Sí, y aparecen junto a las demás. Las que tienen retorno negativo lo muestran; aquellas para las que los modelos nunca han emitido señales se nombran y no llevan cifra alguna en lugar de un cero. Un registro que solo enseña lo que salió bien no es un registro.
- ¿Qué actualidad tienen estas cifras?
- La fecha sobre el titular es la última liquidación incluida. Los resultados se aplican al terminar los partidos, así que una competición parada conserva su fecha y una activa avanza cada día.
