Feminine Division 1 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Feminine Division 1 في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−37.4%
المُستثمَر $1,500
على 30 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$562
فوز
26.7%
إشارات مُسوّاة
30
مباراةً بمباراة
3
هانديكاب
−$340
1X2
+$28
أكثر/أقل
−$250

الربح التراكمي

2026-10-172026-10-18
الربح
−$562
نتيجة المباراة (1X2)
+$28
الهانديكاب الآسيوي
−$340
أكثر / أقل
−$250
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
8
نصف خسارة
2
خسارة
20

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Marseille W2 - 2FC Fleury 91 W+$188−$200−$100−$113−28%—
    الهانديكاب الآسيوي4 إشارات · −$200.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    55'AWAY0.00(A)2.02$500–1خسارة−$50.00
    55'AWAY0.00(A)2.02$500–1خسارة−$50.00
    57'AWAY-0.25(A)2.55$500–1خسارة−$50.00
    57'AWAY-0.25(A)2.55$500–1خسارة−$50.00
    أكثر / أقل2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    43'UNDER1.502.02$500–0خسارة−$50.00
    44'UNDER1.502.00$500–0خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$187.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    42'DRAW—2.88$500–0فوز+$93.75
    42'DRAW—2.88$500–0فوز+$93.75
    الإجمالي (8 إشارات)المُستثمَر: $400الربح: −$112.50ROI: −28.1%
  • Montpellier W1 - 1لوهافر سيدات−$9+$160·+$151+30%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · +$160.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY+0.25(A)1.85$501–0فوز+$42.50
    35'AWAY+0.25(A)1.85$501–0فوز+$42.50
    36'AWAY0.00(A)2.25$501–0فوز+$62.50
    36'AWAY0.00(A)2.25$501–0فوز+$62.50
    69'HOME+0.75(H)1.95$501–0نصف خسارة−$25.00
    69'HOME+0.75(H)1.95$501–0نصف خسارة−$25.00
    نتيجة المباراة (1X2)4 إشارات · −$9.10
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    69'HOME—2.40$501–0خسارة−$50.00
    69'HOME—2.40$501–0خسارة−$50.00
    71'DRAW—1.91$501–1فوز+$45.45
    71'DRAW—1.91$501–1فوز+$45.45
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $500الربح: +$150.90ROI: +30.2%
  • Lens W1 - 3Strasbourg W−$150−$300−$150−$600−100%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · −$300.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.82$501–0خسارة−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0خسارة−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0خسارة−$50.00
    47'HOME0.00(H)2.35$501–0خسارة−$50.00
    أكثر / أقل3 إشارات · −$150.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    40'UNDER2.502.02$501–0خسارة−$50.00
    40'UNDER2.502.02$501–0خسارة−$50.00
    41'UNDER2.502.00$501–0خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)3 إشارات · −$150.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    45'HOME—1.61$501–0خسارة−$50.00
    45'HOME—1.61$501–0خسارة−$50.00
    45'HOME—1.61$501–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (12 إشارات)المُستثمَر: $600الربح: −$600.00ROI: −100.0%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي16−42.5%−$340
نتيجة المباراة (1X2)9+6.3%+$28
أكثر / أقل5−100.0%−$250

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
HDP Sniper13−27.8%−$181
Active Trader13−27.8%−$181
Oddsflow Beta4−100.0%−$200

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
<1.73−100.0%−$150
1.7–2.09−5.4%−$24
2.0–2.514−67.9%−$475
2.5+4+43.8%+$88

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
15–4514−0.4%−$3
45–6010−100.0%−$500
60–756−19.7%−$59

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.