Feminine Division 1 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Feminine Division 1 في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−17.3%
المُستثمَر $1,900
على 38 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$329
فوز
41.7%
إشارات مُسوّاة
38
مباراةً بمباراة
5
هانديكاب
−$208
أكثر/أقل
−$178
1X2
+$56

الربح التراكمي

2026-09-182026-09-19
الربح
−$329
نتيجة المباراة (1X2)
+$56
الهانديكاب الآسيوي
−$208
أكثر / أقل
−$178
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
7
نصف فوز
8
ملغى
2
نصف خسارة
6
خسارة
15

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Montpellier W0 - 0Marseille W+$156+$48−$100+$104+26%—
    الهانديكاب الآسيوي4 إشارات · +$47.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME+0.25(H)1.95$500–0نصف فوز+$23.75
    35'HOME+0.25(H)1.95$500–0نصف فوز+$23.75
    64'HOME0.00(H)2.73$500–0ملغى$0.00
    64'HOME0.00(H)2.73$500–0ملغى$0.00
    أكثر / أقل2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    64'OVER0.501.75$500–0خسارة−$50.00
    64'OVER0.501.75$500–0خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$156.25
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'DRAW—2.88$500–0فوز+$93.75
    53'DRAW—2.25$500–0فوز+$62.50
    الإجمالي (8 إشارات)المُستثمَر: $400الربح: +$103.75ROI: +25.9%
  • سان مالو (سيدات)0 - 2FC Fleury 91 W·−$250+$73−$178−44%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · −$250.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME+0.75(H)2.00$500–1نصف خسارة−$25.00
    35'HOME+0.75(H)2.00$500–1نصف خسارة−$25.00
    47'HOME+0.50(H)1.98$500–1خسارة−$50.00
    48'HOME+0.50(H)2.02$500–1خسارة−$50.00
    63'HOME+0.25(H)2.05$500–1خسارة−$50.00
    63'HOME+0.25(H)2.05$500–1خسارة−$50.00
    أكثر / أقل2 إشارات · +$72.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    49'UNDER2.501.73$500–1فوز+$36.25
    49'UNDER2.501.73$500–1فوز+$36.25
    الإجمالي (8 إشارات)المُستثمَر: $400الربح: −$177.50ROI: −44.4%
  • Paris Saint Germain W1 - 0Nantes W−$100−$2+$100−$2−0%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · −$1.86
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    47'AWAY+1.25(A)1.98$500–0نصف فوز+$24.38
    47'AWAY+1.25(A)1.98$500–0نصف فوز+$24.38
    47'AWAY+1.25(A)1.98$500–0نصف فوز+$24.38
    53'AWAY+0.75(A)1.80$500–0نصف خسارة−$25.00
    53'AWAY+0.75(A)1.80$500–0نصف خسارة−$25.00
    53'AWAY+0.75(A)1.80$500–0نصف خسارة−$25.00
    أكثر / أقل2 إشارات · +$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    50'UNDER1.502.00$500–0فوز+$50.00
    50'UNDER1.502.00$500–0فوز+$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    43'DRAW—5.00$500–0خسارة−$50.00
    50'DRAW—3.75$500–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $500الربح: −$1.86ROI: −0.4%
  • لوهافر سيدات1 - 8Lyon W··−$100−$100−100%—
    أكثر / أقل2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    38'UNDER5.501.77$500–2خسارة−$50.00
    38'UNDER5.501.77$500–2خسارة−$50.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: −$100.00ROI: −100.0%
  • Strasbourg W0 - 2Paris FC W·−$4−$150−$154−31%—
    الهانديكاب الآسيوي7 إشارات · −$3.75
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    10'HOME+1.00(H)1.80$500–0خسارة−$50.00
    13'HOME+0.75(H)2.02$500–0خسارة−$50.00
    36'HOME+0.75(H)1.93$500–1نصف خسارة−$25.00
    59'HOME+0.50(H)1.80$500–2فوز+$40.00
    63'HOME+0.25(H)2.10$500–2نصف فوز+$27.50
    63'HOME+0.25(H)2.10$500–2نصف فوز+$27.50
    65'HOME+0.25(H)2.05$500–2نصف فوز+$26.25
    أكثر / أقل3 إشارات · −$150.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    63'OVER3.002.08$500–2خسارة−$50.00
    72'OVER2.501.70$500–2خسارة−$50.00
    72'OVER2.501.75$500–2خسارة−$50.00
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $500الربح: −$153.75ROI: −30.8%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي23−18.1%−$208
أكثر / أقل11−32.3%−$178
نتيجة المباراة (1X2)4+28.1%+$56

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
Active Trader16−18.8%−$151
HDP Sniper15−12.7%−$96
Oddsflow Core Strategy7−23.7%−$83

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
1.7–2.020−26.7%−$267
2.0–2.513−8.7%−$56
2.5+5−2.5%−$6

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–152−100.0%−$100
15–459−18.6%−$84
45–6015+16.4%+$123
60–7512−44.8%−$269

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.