Лигат ха-Аль 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Лигат ха-Аль» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
+10.1%
Вложено $900
На 18 рассчитанных сигналах — слишком мало, чтобы этот показатель что-то значил
Прибыль
+$91
Выиграно
50.0%
Рассчитанные сигналы
18
По матчам
3
Фора
−$140
1X2
+$80
ТБ/ТМ
+$151

Накопленная прибыль

2026-10-172026-10-19
Прибыль
+$91
Исход (1X2)
+$80
Азиатская фора
−$140
Тотал больше / меньше
+$151
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
8
Возврат
2
Половина проигрыша
2
Проигрыш
6

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

В 2 матчах из 3 за сигналом пошли реальные деньги — вложено $100, −$100. У каждого открывается своя расчётная квитанция с отметкой времени.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • Бейтар Иерусалим0 - 0Маккаби Тель-Авив+$180$0+$76+$256+85%—
    Азиатская фора2 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    59'AWAY0.00(A)1.98$500–0Возврат$0.00
    59'AWAY0.00(A)1.98$500–0Возврат$0.00
    Тотал больше / меньше2 сигналов · +$76.25
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    57'UNDER1.501.77$500–0Выигрыш+$38.75
    58'UNDER1.501.75$500–0Выигрыш+$37.50
    Исход (1X2)2 сигналов · +$180.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    44'DRAW—3.10$500–0Выигрыш+$105.00
    59'DRAW—2.50$500–0Выигрыш+$75.00
    Итого (6 сигналов)Вложено: $300Прибыль: +$256.25ROI: +85.4%
  • Maccabi Netanya1 - 0Ironi Kiryat Shmona−$100−$50+$75−$75−25%$50 → −$50 — Позиция открывалась; квитанции нет.
    Азиатская фора2 сигналов · −$50.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    74'AWAY+0.75(A)2.15$500–0Половина проигрыша−$25.00
    74'AWAY+0.75(A)2.15$500–0Половина проигрыша−$25.00
    Тотал больше / меньше2 сигналов · +$75.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    74'UNDER1.501.75$500–0Выигрыш+$37.50
    74'UNDER1.501.75$500–0Выигрыш+$37.50
    Исход (1X2)2 сигналов · −$100.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    67'DRAW—2.00$500–0Проигрыш−$50.00
    67'DRAW—2.00$500–0Проигрыш−$50.00
    Итого (6 сигналов)Вложено: $300Прибыль: −$75.00ROI: −25.0%
  • Bnei Sakhnin2 - 0Hapoel Petah Tikva·−$90·−$90−30%$50 → −$50 — Позиция открывалась; квитанции нет.
    Азиатская фора6 сигналов · −$90.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    35'AWAY0.00(A)1.88$501–0Проигрыш−$50.00
    35'AWAY0.00(A)1.88$501–0Проигрыш−$50.00
    37'AWAY-0.25(A)2.35$501–0Проигрыш−$50.00
    37'AWAY-0.25(A)2.35$501–0Проигрыш−$50.00
    71'HOME0.00(H)2.10$501–0Выигрыш+$55.00
    72'HOME0.00(H)2.10$501–0Выигрыш+$55.00
    Итого (6 сигналов)Вложено: $300Прибыль: −$90.00ROI: −30.0%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора10−28.0%−$140
Исход (1X2)4+40.0%+$80
Тотал больше / меньше4+75.6%+$151

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Active Trader9+6.9%+$31
HDP Sniper9+13.3%+$60

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
1.7–2.08+12.8%+$51
2.0–2.58−35.0%−$140
2.5+2+180.0%+$180

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
15–455−38.0%−$95
45–605+60.5%+$151
60–758+8.8%+$35

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.