Челлендж-лига (Швейцария) 2026 — история прогнозов ИИ по турам

Все сигналы турнира «Челлендж-лига (Швейцария)» в сезоне 2026, в том порядке, в котором игрались туры.

ROI
+23.5%
Вложено $2,735
На 55 рассчитанных сигналах — слишком мало, чтобы этот показатель что-то значил
Прибыль
+$643
Выиграно
60.8%
Рассчитанные сигналы
55
По матчам
5
Фора
+$387
1X2
+$71
ТБ/ТМ
+$185

Накопленная прибыль

2026-10-302026-11-01
Прибыль
+$643
Исход (1X2)
+$71
Азиатская фора
+$387
Тотал больше / меньше
+$185
Одна точка на матч с сигналом, в порядке начала. Три рыночные линии в сумме дают общую.

По матчам

Выигрыш
28
Половина выигрыша
3
Возврат
4
Проигрыш
20

Чем закончился каждый рассчитанный сигнал. Четвертные форы рассчитывают половину суммы, поэтому половина выигрыша и половина проигрыша считаются отдельно, без округления.

Матч1X2ФораТБ/ТМИтогоROIРеальные деньги
  • ФК Виль 19000 - 3FC Winterthur·−$200+$103−$98−33%—
    Азиатская фора4 сигналов · −$200.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    39'HOME0.00(H)1.88$500–2Проигрыш−$50.00
    39'HOME0.00(H)1.88$500–2Проигрыш−$50.00
    51'HOME+0.25(H)1.70$500–2Проигрыш−$50.00
    51'HOME+0.25(H)1.70$500–2Проигрыш−$50.00
    Тотал больше / меньше2 сигналов · +$102.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    48'UNDER3.502.02$500–2Выигрыш+$51.25
    49'UNDER3.502.02$500–2Выигрыш+$51.25
    Итого (6 сигналов)Вложено: $300Прибыль: −$97.50ROI: −32.5%
  • Этуаль Каруж2 - 2СК Криенс+$88+$204$0+$292+42%—
    Азиатская фора9 сигналов · +$204.36
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME-0.50(H)1.90$500–1Выигрыш+$45.00
    16'AWAY+0.75(A)1.80$501–1Выигрыш+$40.00
    17'AWAY+0.50(A)1.85$501–1Выигрыш+$42.50
    24'AWAY0.00(A)2.67$501–1Возврат$0.00
    36'AWAY+0.25(A)2.02$501–1Половина выигрыша+$25.62
    36'AWAY+0.25(A)2.02$501–1Половина выигрыша+$25.62
    36'AWAY+0.25(A)2.02$501–1Половина выигрыша+$25.62
    45'AWAY0.00(A)2.38$501–1Возврат$0.00
    45'AWAY0.00(A)2.38$501–1Возврат$0.00
    Тотал больше / меньше1 сигналов · +$0.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    67'OVER4.002.10$501–2Возврат$0.00
    Исход (1X2)4 сигналов · +$87.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    37'DRAW—3.25$501–1Выигрыш+$112.50
    59'DRAW—2.50$501–1Выигрыш+$75.00
    66'AWAY—1.50$501–2Проигрыш−$50.00
    66'AWAY—1.50$501–2Проигрыш−$50.00
    Итого (14 сигналов)Вложено: $700Прибыль: +$291.86ROI: +41.7%
  • Neuchatel Xamax FC1 - 3FC Aarau−$100+$699+$133+$731+83%—
    Азиатская фора13 сигналов · +$698.75
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'AWAY-0.50(A)2.60$500–0Выигрыш+$80.00
    11'AWAY0.00(A)1.95$500–0Выигрыш+$47.50
    35'AWAY0.00(A)1.98$500–0Выигрыш+$48.75
    35'AWAY0.00(A)1.98$500–0Выигрыш+$48.75
    40'AWAY+0.75(A)2.02$500–0Выигрыш+$51.25
    40'AWAY+0.75(A)2.02$500–0Выигрыш+$51.25
    40'AWAY+0.75(A)2.02$500–0Выигрыш+$51.25
    45'AWAY-0.25(A)2.25$501–0Выигрыш+$62.50
    45'AWAY-0.25(A)2.25$501–0Выигрыш+$62.50
    45'AWAY-0.25(A)2.25$501–0Выигрыш+$62.50
    49'AWAY-0.50(A)2.67$501–0Выигрыш+$83.75
    49'AWAY-0.50(A)2.67$501–0Выигрыш+$83.75
    77'HOME0.00(H)2.05$351–1Проигрыш−$35.00
    Тотал больше / меньше3 сигналов · +$132.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    41'OVER2.501.82$501–0Выигрыш+$41.25
    41'OVER2.501.82$501–0Выигрыш+$41.25
    62'OVER2.002.00$501–0Выигрыш+$50.00
    Исход (1X2)2 сигналов · −$100.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    40'DRAW—3.75$500–0Проигрыш−$50.00
    77'DRAW—1.67$501–1Проигрыш−$50.00
    Итого (18 сигналов)Вложено: $885Прибыль: +$731.25ROI: +82.6%
  • Stade Lausanne-Ouchy3 - 2Ивердон Спор·−$304·−$304−76%—
    Азиатская фора8 сигналов · −$303.75
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    10'HOME-0.50(H)1.93$500–1Выигрыш+$46.25
    32'AWAY+0.75(A)1.77$500–1Проигрыш−$50.00
    32'AWAY+0.25(A)2.42$500–1Проигрыш−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)1.80$500–1Проигрыш−$50.00
    35'AWAY+0.75(A)1.80$500–1Проигрыш−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)2.00$500–1Проигрыш−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)2.00$500–1Проигрыш−$50.00
    37'AWAY+0.50(A)2.00$500–1Проигрыш−$50.00
    Итого (8 сигналов)Вложено: $400Прибыль: −$303.75ROI: −75.9%
  • Рапперсвиль1 - 4Стад Ньоннэ+$83−$12−$50+$21+5%—
    Азиатская фора6 сигналов · −$12.50
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    53'HOME-0.50(H)2.02$500–1Проигрыш−$50.00
    53'HOME-0.50(H)2.02$500–1Проигрыш−$50.00
    53'HOME-0.50(H)2.02$500–1Проигрыш−$50.00
    71'AWAY+0.25(A)1.98$501–2Выигрыш+$48.75
    73'AWAY+0.25(A)1.90$501–2Выигрыш+$45.00
    74'AWAY+0.25(A)1.88$501–2Выигрыш+$43.75
    Тотал больше / меньше1 сигналов · −$50.00
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    71'UNDER4.001.82$501–2Проигрыш−$50.00
    Исход (1X2)2 сигналов · +$83.30
    МинБукмекерСторонаЛинияКэфВложеноСчёт@сигналИтогПрибыльДвижок
    58'AWAY—1.83$501–2Выигрыш+$41.65
    59'AWAY—1.83$501–2Выигрыш+$41.65
    Итого (9 сигналов)Вложено: $450Прибыль: +$20.80ROI: +4.6%

Результат в разрезах

По рынкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Азиатская фора40+19.5%+$387
Исход (1X2)8+17.7%+$71
Тотал больше / меньше7+52.9%+$185

По движкам

РассчитаноДоходностьПрибыль
Oddsflow Core Strategy19+27.2%+$254
Active Trader18+19.4%+$175
HDP Sniper18+23.7%+$214

Коэффициент

РассчитаноДоходностьПрибыль
<1.73−100.0%−$150
1.7–2.022+20.2%+$222
2.0–2.523+16.4%+$186
2.5+7+110.0%+$385

Минута ставки

РассчитаноДоходностьПрибыль
0–154+109.4%+$219
15–4524+8.8%+$106
45–6017+43.0%+$366
60–758+9.4%+$38
75+2−100.0%−$85

Показатель, набранный серым, опирается менее чем на 100 рассчитанных сигналов — для чтения, не для сортировки.

Частые вопросы

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.