Ukrainian Premier League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Ukrainian Premier League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
+99.7%
Investido $300
Sobre 6 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
+$299
Ganhas
100.0%
Sinais liquidados
6
Jogo a jogo
1
Handicap
+$238
1X2
+$62

Lucro acumulado

Jogo a jogo

Ganha
6

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Obolon'-Brovar2 - 0Veres Rivne+$62+$238·+$299+100%—
    Handicap asiático4 sinais · +$237.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME+0.25(H)1.95$501–0Ganha+$47.50
    35'HOME+0.25(H)1.95$501–0Ganha+$47.50
    44'HOME0.00(H)2.42$501–0Ganha+$71.25
    44'HOME0.00(H)2.42$501–0Ganha+$71.25
    Resultado (1X2)2 sinais · +$61.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME—1.61$501–0Ganha+$30.75
    35'HOME—1.61$501–0Ganha+$30.75
    Total (6 sinais)Investido: $300Lucro: +$299.00ROI: +99.7%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático4+118.8%+$238
Resultado (1X2)2+61.5%+$62

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
HDP Sniper3+99.7%+$150
Active Trader3+99.7%+$150

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.72+61.5%+$62
1.7–2.02+95.0%+$95
2.0–2.52+142.5%+$143

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
15–456+99.7%+$299

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.