UEFA Nations League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do UEFA Nations League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
+102.2%
Investido $477
Sobre 12 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- +$487
- Ganhas
- 100.0%
- Sinais liquidados
- 12
- Jogo a jogo
- 1
Handicap
+$4451X2
+$42Lucro acumulado
Jogo a jogo
- Ganha
- 11
- Meia ganha
- 1
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 1 de 1 jogos — $100 investidos, +$125. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
1 de out.Malta
1 - 1
Gibraltar+$42+$445·12+$487+102%Handicap asiático11 sinais · +$445.37Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 24'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 2.11 $22 0–0 Ganha +$24.42 
35'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 2.00 $35 0–0 Ganha +$35.00 
35'
Asian OddsAWAY +1.25(A) 2.00 $33 0–0 Ganha +$33.00 
55'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $48 1–0 Ganha +$43.68 
55'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $47 1–0 Ganha +$42.77 
55'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $44 1–0 Ganha +$40.04 
55'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $45 1–0 Ganha +$40.95 
59'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.14 $47 1–0 Ganha +$53.58 
59'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.14 $49 1–0 Ganha +$55.86 
59'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 2.14 $49 1–0 Ganha +$55.86 
82'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 1.94 $43 1–1 Meia ganha +$20.21 
Subtotal (11) $462 +$445.37 Resultado (1X2)1 sinais · +$42.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 38'
Asian OddsDRAW — 3.80 $15 0–0 Ganha +$42.00 
Subtotal (1) $15 +$42.00 Total (12 sinais)Investido: $477Lucro: +$487.37ROI: +102.2%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 11 | +96.4% | +$445 |
| Resultado (1X2) | 1 | +280.0% | +$42 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 4 | +120.4% | +$173 | |
| 3 | +77.8% | +$86 | |
| 3 | +102.3% | +$129 | |
| 2 | +102.6% | +$100 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 5 | +82.7% | +$188 |
| 2.0–2.5 | 6 | +109.7% | +$258 |
| 2.5+ | 1 | +280.0% | +$42 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 4 | +128.0% | +$134 |
| 45–60 | 7 | +101.1% | +$333 |
| 75+ | 1 | +47.0% | +$20 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.