Spanish Tercera División RFEF - Group 3 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Spanish Tercera División RFEF - Group 3 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
Temporada2026
ROI
−62.1%
Investido $169
Sobre 9 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- −$105
- Ganhas
- 0.0%
- Sinais liquidados
- 9
- Jogo a jogo
- 1
Handicap
−$751X2
−$30Lucro acumulado
Jogo a jogo
- Anulada
- 2
- Perdida
- 7
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
26 de set.Escobedo
2 - 1
Selaya−$30−$75·9−$105−62%—Handicap asiático7 sinais · −$75.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 37'
Asian OddsAWAY +0.75(A) 1.91 $15 0–1 Perdida −$15.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.85 $15 1–1 Perdida −$15.00 
45'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.85 $15 1–1 Perdida −$15.00 
46'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.20 $15 1–1 Perdida −$15.00 
46'
Asian OddsAWAY +0.25(A) 2.20 $15 1–1 Perdida −$15.00 
75'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.69 $31 2–1 Anulada $0.00 
75'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.75 $33 2–1 Anulada $0.00 
Subtotal (7) $139 −$75.00 Resultado (1X2)2 sinais · −$30.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 36'
Asian OddsAWAY — 2.19 $15 0–1 Perdida −$15.00 
45'
Asian OddsDRAW — 2.65 $15 1–1 Perdida −$15.00 
Subtotal (2) $30 −$30.00 Total (9 sinais)Investido: $169Lucro: −$105.00ROI: −62.1%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 7 | −54.0% | −$75 |
| Resultado (1X2) | 2 | −100.0% | −$30 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 5 | −64.5% | −$60 | |
| 4 | −59.2% | −$45 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 3 | −100.0% | −$45 |
| 2.0–2.5 | 3 | −100.0% | −$45 |
| 2.5+ | 3 | −19.0% | −$15 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 2 | −100.0% | −$30 |
| 45–60 | 5 | −100.0% | −$75 |
| 75+ | 2 | +0.0% | $0 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
