Spanish Tercera División RFEF - Group 11 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Spanish Tercera División RFEF - Group 11 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
+87.3%
Investido $358
Sobre 8 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- +$313
- Ganhas
- 100.0%
- Sinais liquidados
- 8
- Jogo a jogo
- 2
Handicap
+$313Lucro acumulado
2026-09-262026-09-26
- Lucro
- +$313
- Resultado (1X2)
- +$0
- Handicap asiático
- +$313
- Mais / menos
- +$0
Jogo a jogo
- Ganha
- 6
- Anulada
- 2
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
26 de set.Constància
2 - 0
Alcúdia·$0·2$0+0%—Handicap asiático2 sinais · +$0.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 73'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.64 $29 2–0 Anulada $0.00 
73'
Asian OddsAWAY 0.00(A) 2.64 $29 2–0 Anulada $0.00 
Subtotal (2) $58 $0.00 Total (2 sinais)Investido: $58Lucro: +$0.00ROI: +0.0%26 de set.Arenal
1 - 2
Porreres·+$313·6+$313+104%—Handicap asiático6 sinais · +$312.50Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Asian OddsHOME +0.75(H) 1.89 $50 0–2 Ganha +$44.50 
35'
Asian OddsHOME +0.75(H) 1.89 $50 0–2 Ganha +$44.50 
45'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.14 $50 0–2 Ganha +$57.00 
45'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.14 $50 0–2 Ganha +$57.00 
64'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.10 $50 0–2 Ganha +$55.00 
64'
Asian OddsHOME +0.25(H) 2.09 $50 0–2 Ganha +$54.50 
Subtotal (6) $300 +$312.50 Total (6 sinais)Investido: $300Lucro: +$312.50ROI: +104.2%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 8 | +87.3% | +$313 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 4 | +87.4% | +$157 | |
| 4 | +87.2% | +$156 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 2 | +89.0% | +$89 |
| 2.0–2.5 | 4 | +111.8% | +$224 |
| 2.5+ | 2 | +0.0% | $0 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 2 | +89.0% | +$89 |
| 45–60 | 2 | +114.0% | +$114 |
| 60–75 | 4 | +69.3% | +$110 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
