Spanish Tercera División RFEF - Group 11 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Spanish Tercera División RFEF - Group 11 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−80.0%
Investido $250
Sobre 5 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- −$200
- Ganhas
- 0.0%
- Sinais liquidados
- 5
- Jogo a jogo
- 1
Handicap
−$200Lucro acumulado
Jogo a jogo
- Meia perdida
- 2
- Perdida
- 3
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
7 de nov.Alcúdia
0 - 3
Ibiza Islas Pitiusas·−$200·5−$200−80%—Handicap asiático5 sinais · −$200.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 38'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.01 $50 0–2 Perdida −$50.00 
38'
Asian OddsHOME +0.50(H) 2.01 $50 0–2 Perdida −$50.00 
39'
Asian OddsHOME +0.50(H) 1.98 $50 0–2 Perdida −$50.00 
43'
Asian OddsHOME +0.75(H) 1.70 $50 0–2 Meia perdida −$25.00 
43'
Asian OddsHOME +0.75(H) 1.70 $50 0–2 Meia perdida −$25.00 
Subtotal (5) $250 −$200.00 Total (5 sinais)Investido: $250Lucro: −$200.00ROI: −80.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 5 | −80.0% | −$200 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 3 | −83.3% | −$125 | |
| 2 | −75.0% | −$75 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 3 | −66.7% | −$100 |
| 2.0–2.5 | 2 | −100.0% | −$100 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 5 | −80.0% | −$200 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.
