Spanish Primera División RFEF - Group 2 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Spanish Primera División RFEF - Group 2 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
+9.0%
Investido $178
Sobre 11 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
+$16
Ganhas
60.0%
Sinais liquidados
11
Jogo a jogo
7
Handicap
−$24
1X2
+$40

Lucro acumulado

2026-10-102026-10-12
Lucro
+$16
Resultado (1X2)
+$40
Handicap asiático
−$24
Mais / menos
+$0
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
2
Meia ganha
1
Anulada
6
Perdida
2

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 5 de 7 jogos — $350 investidos, +$38. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Hércules1 - 0Sant Andreu·$0·$0+0%—
    Handicap asiático2 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    45'AWAY0.00(A)2.43$151–0Anulada$0.00
    46'AWAY0.00(A)2.43$151–0Anulada$0.00
    Total (2 sinais)Investido: $30Lucro: +$0.00ROI: +0.0%
  • Atlético Madrid II4 - 4Zaragoza+$32··+$32+215%$50 → +$20 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Resultado (1X2)1 sinais · +$32.25
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    56'DRAW—3.15$151–1Ganha+$32.25
    Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: +$32.25ROI: +215.0%
  • Rayo Majadahonda0 - 1Real Murcia+$8··+$8+51%$50 → +$0 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Resultado (1X2)1 sinais · +$7.65
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    45'AWAY—1.51$150–1Ganha+$7.65
    Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: +$7.65ROI: +51.0%
  • Europa Fc2 - 1Algeciras·−$30·−$30−100%$50 → −$50 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático2 sinais · −$30.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'AWAY+0.25(A)1.86$151–1Perdida−$15.00
    35'AWAY+0.25(A)1.86$151–1Perdida−$15.00
    Total (2 sinais)Investido: $30Lucro: −$30.00ROI: −100.0%
  • Antequera1 - 1FC Cartagena·$0·$0+0%—
    Handicap asiático3 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'HOME0.00(H)1.96$150–0Anulada$0.00
    35'HOME0.00(H)2.08$180–0Anulada$0.00
    35'HOME0.00(H)2.08$160–0Anulada$0.00
    Total (3 sinais)Investido: $49Lucro: +$0.00ROI: +0.0%
  • Teruel1 - 0Alcorcon·+$6·+$6+41%$150 → +$31 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático1 sinais · +$6.15
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    67'HOME+0.25(H)1.82$151–0Meia ganha+$6.15
    Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: +$6.15ROI: +41.0%
  • Águilas2 - 2Huesca·$0·$0+0%$50 → +$38 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático1 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    60'AWAY0.00(A)2.18$241–1Anulada$0.00
    Total (1 sinais)Investido: $24Lucro: +$0.00ROI: +0.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático9−16.1%−$24
Resultado (1X2)2+133.0%+$40

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Active Trader5+19.8%+$17
HDP Sniper5−1.6%−$1
Oddsflow Core Strategy1+0.0%$0

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.71+51.0%+$8
1.7–2.04−39.8%−$24
2.0–2.55+0.0%$0
2.5+1+215.0%+$32

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–151+0.0%$0
15–454−46.9%−$30
45–604+66.5%+$40
60–752+15.8%+$6

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.