Slovak Super Liga 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Slovak Super Liga na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−4.6%
Investido $143
Sobre 7 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- −$7
- Ganhas
- 42.9%
- Sinais liquidados
- 7
- Jogo a jogo
- 2
Handicap
−$41X2
−$2Lucro acumulado
2026-09-192026-09-20
- Lucro
- −$7
- Resultado (1X2)
- −$2
- Handicap asiático
- −$4
- Mais / menos
- +$0
Jogo a jogo
- Ganha
- 3
- Meia perdida
- 2
- Perdida
- 2
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 2 de 2 jogos — $300 investidos, −$117. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
20 de set.DAC Dunajska Streda
2 - 2
Spartak Trnava+$29+$28·3+$57+121%$100 → +$83 — Abrir o comprovante de liquidação com data e hora (PDF). Handicap asiático2 sinais · +$28.33Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.89 $17 1–1 Ganha +$15.13 
35'
Asian OddsAWAY +0.50(A) 1.88 $15 1–1 Ganha +$13.20 
Subtotal (2) $32 +$28.33 Resultado (1X2)1 sinais · +$28.65Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Asian OddsDRAW — 2.91 $15 1–1 Ganha +$28.65 
Subtotal (1) $15 +$28.65 Total (3 sinais)Investido: $47Lucro: +$56.98ROI: +121.2%19 de set.Komárno
1 - 2
Slovan Bratislava−$31−$32·4−$64−66%Handicap asiático2 sinais · −$32.50Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 38'
Asian OddsHOME +0.75(H) 1.99 $33 0–0 Meia perdida −$16.50 
38'
Asian OddsHOME +0.75(H) 1.99 $32 0–0 Meia perdida −$16.00 
Subtotal (2) $65 −$32.50 Resultado (1X2)2 sinais · −$31.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 45'
Asian OddsHOME — 2.28 $16 1–0 Perdida −$16.00 
45'
Asian OddsHOME — 2.28 $15 1–0 Perdida −$15.00 
Subtotal (2) $31 −$31.00 Total (4 sinais)Investido: $96Lucro: −$63.50ROI: −66.1%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 4 | −4.3% | −$4 |
| Resultado (1X2) | 3 | −5.1% | −$2 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 4 | +12.6% | +$10 | |
| 3 | −25.2% | −$16 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 4 | −4.3% | −$4 |
| 2.0–2.5 | 2 | −100.0% | −$31 |
| 2.5+ | 1 | +191.0% | +$29 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 5 | +21.9% | +$24 |
| 45–60 | 2 | −100.0% | −$31 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.