Qatar Stars League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Qatar Stars League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−13.4%
Investido $408
Sobre 17 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
−$54
Ganhas
35.7%
Sinais liquidados
17
Jogo a jogo
5
Handicap
−$89
1X2
+$35

Lucro acumulado

2026-10-082026-10-10
Lucro
−$54
Resultado (1X2)
+$35
Handicap asiático
−$89
Mais / menos
+$0
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
4
Meia ganha
1
Anulada
3
Meia perdida
2
Perdida
7

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 2 de 5 jogos — $150 investidos, +$103. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Al Shahaniya1 - 0Lusail City·$0·$0+0%—
    Handicap asiático3 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    62'AWAY0.00(A)2.08$151–0Anulada$0.00
    62'AWAY0.00(A)2.08$151–0Anulada$0.00
    62'AWAY0.00(A)2.08$151–0Anulada$0.00
    Total (3 sinais)Investido: $45Lucro: +$0.00ROI: +0.0%
  • Al Sadd2 - 3Al-Arabi SC·−$15·−$15−100%—
    Handicap asiático1 sinais · −$15.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    23'HOME-1.25(H)2.04$151–2Perdida−$15.00
    Total (1 sinais)Investido: $15Lucro: −$15.00ROI: −100.0%
  • Qatar SC0 - 3Al-Rayyan SC·−$126·−$127−73%$50 → +$39 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático5 sinais · −$126.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    12'HOME+1.00(H)2.06$150–0Perdida−$15.00
    21'HOME+0.75(H)2.06$300–1Perdida−$30.00
    27'HOME+0.50(H)2.02$350–2Perdida−$35.00
    35'HOME+0.75(H)1.83$460–2Meia perdida−$23.00
    35'HOME+0.75(H)1.83$470–2Meia perdida−$23.50
    Total (5 sinais)Investido: $173Lucro: −$126.50ROI: −73.1%
  • Al Wakrah3 - 2Al-Gharafa+$35+$107·+$141+117%$100 → +$64 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático4 sinais · +$106.52
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    11'HOME+0.25(H)1.95$300–0Ganha+$28.50
    40'HOME+0.25(H)2.06$151–0Meia ganha+$7.95
    45'HOME+0.25(H)1.93$321–1Ganha+$29.76
    45'HOME0.00(H)2.39$291–1Ganha+$40.31
    Resultado (1X2)1 sinais · +$34.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    45'HOME—3.30$151–1Ganha+$34.50
    Total (5 sinais)Investido: $121Lucro: +$141.02ROI: +116.5%
  • Al Shamal0 - 4Al-Duhail SC·−$54·−$54−100%—
    Handicap asiático3 sinais · −$54.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME+0.25(H)1.81$170–1Perdida−$17.00
    35'HOME+0.25(H)1.81$180–1Perdida−$18.00
    69'HOME0.00(H)2.16$190–2Perdida−$19.00
    Total (3 sinais)Investido: $54Lucro: −$54.00ROI: −100.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático16−22.6%−$89
Resultado (1X2)1+230.0%+$35

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Oddsflow Core Strategy6−47.5%−$67
HDP Sniper4−34.6%−$33
Oddsflow Beta4+90.1%+$86
Active Trader3−51.9%−$41

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
1.7–2.06−12.2%−$23
2.0–2.510−32.4%−$66
2.5+1+230.0%+$35

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–152+30.0%+$14
15–458−68.9%−$154
45–603+137.6%+$105
60–754−29.7%−$19

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.