Northern Ireland Premiership 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Northern Ireland Premiership na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
+46.7%
Investido $685
Sobre 14 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
+$320
Ganhas
72.7%
Sinais liquidados
14
Jogo a jogo
6
Handicap
+$250
1X2
+$120
Mais/Menos
−$50

Lucro acumulado

2026-10-092026-10-10
Lucro
+$320
Resultado (1X2)
+$120
Handicap asiático
+$250
Mais / menos
−$50
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
8
Anulada
3
Perdida
3

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Coleraine1 - 0Cliftonville FC·+$120·+$120+120%—
    Handicap asiático2 sinais · +$120.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    20'AWAY+1.25(A)2.05$501–0Ganha+$52.50
    26'AWAY+1.00(A)2.35$501–0Ganha+$67.50
    Total (2 sinais)Investido: $100Lucro: +$120.00ROI: +120.0%
  • Crusaders FC0 - 3Larne·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiático1 sinais · −$50.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    30'HOME+1.00(H)1.95$500–0Perdida−$50.00
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: −$50.00ROI: −100.0%
  • Dungannon Swifts2 - 4Carrick Rangers·−$50·−$50−100%—
    Handicap asiático1 sinais · −$50.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    11'HOME-0.25(H)1.90$500–1Perdida−$50.00
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: −$50.00ROI: −100.0%
  • Limavady United3 - 2Ballymena United·+$179·+$179+119%—
    Handicap asiático3 sinais · +$178.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    12'HOME+0.50(H)1.90$500–1Ganha+$45.00
    22'HOME0.00(H)2.60$500–2Ganha+$80.00
    23'HOME+0.25(H)2.08$500–2Ganha+$53.75
    Total (3 sinais)Investido: $150Lucro: +$178.75ROI: +119.2%
  • Linfield2 - 0Bangor·+$51·+$51+102%—
    Handicap asiático1 sinais · +$51.25
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    24'HOME-1.25(H)2.02$500–0Ganha+$51.25
    Total (1 sinais)Investido: $50Lucro: +$51.25ROI: +102.5%
  • Portadown0 - 0Glentoran+$120$0−$50+$70+25%—
    Handicap asiático3 sinais · +$0.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    77'HOME0.00(H)2.67$350–0Anulada$0.00
    77'HOME0.00(H)2.67$500–0Anulada$0.00
    77'HOME0.00(H)2.67$500–0Anulada$0.00
    Mais / menos1 sinais · −$50.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    71'OVER0.501.73$500–0Perdida−$50.00
    Resultado (1X2)2 sinais · +$120.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    62'DRAW—2.20$500–0Ganha+$60.00
    64'DRAW—2.20$500–0Ganha+$60.00
    Total (6 sinais)Investido: $285Lucro: +$70.00ROI: +24.6%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático11+46.7%+$250
Resultado (1X2)2+120.0%+$120
Mais / menos1−100.0%−$50

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Oddsflow Core Strategy9+57.5%+$250
HDP Sniper3+6.7%+$10
Active Trader2+60.0%+$60

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
1.7–2.04−52.5%−$105
2.0–2.56+115.0%+$345
2.5+4+43.2%+$80

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–152−5.0%−$5
15–456+85.0%+$255
60–753+46.7%+$70
75+3+0.0%$0

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.