Major League Soccer 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Major League Soccer na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−9.5%
Investido $5,600
- Lucro
- −$531
- Ganhas
- 45.5%
- Sinais liquidados
- 112
- Jogo a jogo
- 13
Handicap
−$4261X2
−$76Mais/Menos
−$30Lucro acumulado
2026-10-142026-10-15
- Lucro
- −$531
- Resultado (1X2)
- −$76
- Handicap asiático
- −$426
- Mais / menos
- −$30
Jogo a jogo
- Ganha
- 36
- 32.1%
- Meia ganha
- 9
- 8.0%
- Anulada
- 13
- 11.6%
- Meia perdida
- 2
- 1.8%
- Perdida
- 52
- 46.4%
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 7 de 13 jogos — $850 investidos, −$78. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
14 de out.CF Montreal
0 - 3
Atlanta United FC·−$300·6−$300−100%$50 → −$50 — Posição aberta; sem comprovante arquivado. Handicap asiático6 sinais · −$300.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 35'
Bet365HOME 0.00(H) 1.85 $50 0–1 Perdida −$50.00 
35'
Bet365HOME 0.00(H) 1.85 $50 0–1 Perdida −$50.00 
35'
Bet365HOME 0.00(H) 1.85 $50 0–1 Perdida −$50.00 
48'
Bet365HOME -0.25(H) 2.05 $50 0–2 Perdida −$50.00 
48'
Bet365HOME -0.25(H) 2.05 $50 0–2 Perdida −$50.00 
48'
Bet365HOME -0.25(H) 2.05 $50 0–2 Perdida −$50.00 
Subtotal (6) $300 −$300.00 Total (6 sinais)Investido: $300Lucro: −$300.00ROI: −100.0%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 73 | −11.7% | −$426 |
| Resultado (1X2) | 23 | −6.6% | −$76 |
| Mais / menos | 16 | −3.8% | −$30 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 48 | −6.2% | −$149 | |
| 45 | −3.0% | −$69 | |
| 19 | −33.0% | −$314 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 6 | −45.3% | −$136 |
| 1.7–2.0 | 44 | −20.7% | −$455 |
| 2.0–2.5 | 44 | −6.2% | −$136 |
| 2.5+ | 18 | +21.8% | +$196 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 15–45 | 41 | −24.1% | −$495 |
| 45–60 | 46 | −8.7% | −$201 |
| 60–75 | 25 | +13.2% | +$165 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.