Major League Soccer 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Major League Soccer na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−46.3%
Investido $186
Sobre 8 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- −$86
- Ganhas
- 37.5%
- Sinais liquidados
- 8
- Jogo a jogo
- 1
Handicap
−$86Lucro acumulado
Jogo a jogo
- Ganha
- 3
- Perdida
- 5
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 1 de 1 jogos — $50 investidos, −$50. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
7 de out.Chicago Fire
3 - 1
Vancouver Whitecaps·−$86·8−$86−46%$50 → −$50 — Posição aberta; sem comprovante arquivado. Handicap asiático8 sinais · −$86.10Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 10'
Asian OddsAWAY -0.50(A) 2.04 $28 1–0 Perdida −$28.00 
12'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 1.83 $29 1–0 Perdida −$29.00 
35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.01 $27 1–0 Perdida −$27.00 
35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.01 $29 1–0 Perdida −$29.00 
35'
Asian OddsAWAY -0.25(A) 2.01 $28 1–0 Perdida −$28.00 
77'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.22 $15 2–1 Ganha +$18.30 
77'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.22 $15 2–1 Ganha +$18.30 
77'
Asian OddsHOME 0.00(H) 2.22 $15 2–1 Ganha +$18.30 
Subtotal (8) $186 −$86.10 Total (8 sinais)Investido: $186Lucro: −$86.10ROI: −46.3%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Handicap asiático | 8 | −46.3% | −$86 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 3 | −53.8% | −$39 | |
| 2 | −20.7% | −$9 | |
| 2 | −24.3% | −$11 | |
| 1 | −100.0% | −$28 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 1.7–2.0 | 1 | −100.0% | −$29 |
| 2.0–2.5 | 7 | −36.4% | −$57 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 0–15 | 2 | −100.0% | −$57 |
| 15–45 | 3 | −100.0% | −$84 |
| 75+ | 3 | +122.0% | +$55 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.