Macedonian First League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Macedonian First League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−52.9%
Investido $287
Sobre 8 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
−$152
Ganhas
12.5%
Sinais liquidados
8
Jogo a jogo
1
Handicap
−$178
Mais/Menos
+$26

Lucro acumulado

Jogo a jogo

Meia ganha
1
Meia perdida
3
Perdida
4

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Tikveš3 - 0Bregalnica Štip·−$177+$26−$152−53%—
    Handicap asiático7 sinais · −$177.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY+1.00(A)1.88$151–0Perdida−$15.00
    18'AWAY+0.75(A)1.97$362–0Meia perdida−$18.00
    35'AWAY+0.75(A)1.87$422–0Meia perdida−$21.00
    35'AWAY+0.75(A)1.87$412–0Meia perdida−$20.50
    66'AWAY+0.25(A)2.09$352–0Perdida−$35.00
    66'AWAY+0.25(A)2.09$352–0Perdida−$35.00
    66'AWAY+0.25(A)2.09$332–0Perdida−$33.00
    Mais / menos1 sinais · +$25.75
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    57'UNDER3.252.03$502–0Meia ganha+$25.75
    Total (8 sinais)Investido: $287Lucro: −$151.75ROI: −52.9%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático7−74.9%−$178
Mais / menos1+51.5%+$26

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Oddsflow Core Strategy3−78.6%−$66
Active Trader3−23.6%−$30
HDP Sniper2−72.7%−$56

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
1.7–2.04−55.6%−$75
2.0–2.54−50.5%−$77

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–151−100.0%−$15
15–453−50.0%−$60
45–601+51.5%+$26
60–753−100.0%−$103

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.