K League 1 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do K League 1 na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−9.1%
Investido $79
Sobre 4 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
−$7
Ganhas
50.0%
Sinais liquidados
4
Jogo a jogo
2
Handicap
−$7

Lucro acumulado

2026-11-012026-11-01
Lucro
−$7
Resultado (1X2)
+$0
Handicap asiático
−$7
Mais / menos
+$0
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
2
Perdida
2

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • FC Seoul0 - 1Incheon United·−$37·−$37−100%—
    Handicap asiático2 sinais · −$37.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME0.00(H)1.77$180–0Perdida−$18.00
    35'HOME0.00(H)1.77$190–0Perdida−$19.00
    Total (2 sinais)Investido: $37Lucro: −$37.00ROI: −100.0%
  • Ulsan Hyundai FC2 - 1Gangwon FC·+$30·+$30+71%—
    Handicap asiático2 sinais · +$29.82
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    37'HOME+0.25(H)1.71$210–0Ganha+$14.91
    37'HOME+0.25(H)1.71$210–0Ganha+$14.91
    Total (2 sinais)Investido: $42Lucro: +$29.82ROI: +71.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático4−9.1%−$7

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
Active Trader2−7.9%−$3
HDP Sniper2−10.2%−$4

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
1.7–2.04−9.1%−$7

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
15–454−9.1%−$7

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.