Irish Premier Division 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada
Todos os sinais do Irish Premier Division na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.
ROI
−10.6%
Investido $400
Sobre 8 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
- Lucro
- −$43
- Ganhas
- 40.0%
- Sinais liquidados
- 8
- Jogo a jogo
- 1
1X2
+$8Handicap
$0Mais/Menos
−$50Lucro acumulado
Jogo a jogo
- Ganha
- 2
- Anulada
- 3
- Perdida
- 3
Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.
Dinheiro real seguiu o sinal em 1 de 1 jogos — $50 investidos, +$47. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.
DataJogo1X2HandicapMais/MenossinaisTotalROIDinheiro real
25 de set.Galway United
1 - 1
Shelbourne+$8$0−$508−$43−11%$50 → +$47 — Abrir o comprovante de liquidação com data e hora (PDF). Handicap asiático3 sinais · +$0.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 60'
Bet365HOME 0.00(H) 2.15 $50 1–1 Anulada $0.00 
60'
Bet365HOME 0.00(H) 2.15 $50 1–1 Anulada $0.00 
63'
Bet365HOME 0.00(H) 2.20 $50 1–1 Anulada $0.00 
Subtotal (3) $150 $0.00 Mais / menos1 sinais · −$50.00Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 60'
Bet365OVER 3.00 2.05 $50 1–1 Perdida −$50.00 
Subtotal (1) $50 −$50.00 Resultado (1X2)4 sinais · +$7.50Min Casa Lado Linha Odd Investido Placar@Sinal Resultado Lucro Motor 45'
Bet365HOME — 1.57 $50 1–0 Perdida −$50.00 
45'
Bet365HOME — 1.57 $50 1–0 Perdida −$50.00 
62'
Bet365DRAW — 2.05 $50 1–1 Ganha +$52.50 
62'
Bet365DRAW — 2.10 $50 1–1 Ganha +$55.00 
Subtotal (4) $200 +$7.50 Total (8 sinais)Investido: $400Lucro: −$42.50ROI: −10.6%
O registo, fatiado
Por mercado
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| Resultado (1X2) | 4 | +3.8% | +$8 |
| Handicap asiático | 3 | +0.0% | $0 |
| Mais / menos | 1 | −100.0% | −$50 |
Por motor
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 3 | +1.7% | +$3 | |
| 3 | +3.3% | +$5 | |
| 2 | −50.0% | −$50 |
Odd tomada
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| <1.7 | 2 | −100.0% | −$100 |
| 2.0–2.5 | 6 | +19.2% | +$58 |
Minuto da aposta
| Liquidadas | Retorno | Lucro | |
|---|---|---|---|
| 45–60 | 2 | −100.0% | −$100 |
| 60–75 | 6 | +19.2% | +$58 |
Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.
Perguntas frequentes
- O que significa "liquidado" nesta página?
- Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
- Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
- Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
- As competições no prejuízo estão incluídas?
- Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
- Quão atuais são estes números?
- A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.