Irish Premier Division 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Irish Premier Division na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
−50.9%
Investido $439
Sobre 19 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
−$223
Ganhas
20.0%
Sinais liquidados
19
Jogo a jogo
4
Handicap
−$178
1X2
−$45

Lucro acumulado

2026-09-182026-09-19
Lucro
−$223
Resultado (1X2)
−$45
Handicap asiático
−$178
Mais / menos
+$0
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Meia ganha
3
Anulada
4
Meia perdida
4
Perdida
8

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 2 de 4 jogos — $150 investidos, −$62. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Sligo Rovers0 - 1St Patrick's Athl.−$15−$166·−$182−66%
    Handicap asiático9 sinais · −$166.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME+1.00(H)1.91$230–0Anulada$0.00
    35'HOME+1.00(H)1.91$210–0Anulada$0.00
    35'HOME+1.00(H)1.91$220–0Anulada$0.00
    39'HOME+0.75(H)2.09$180–0Meia perdida−$9.00
    39'HOME+0.75(H)2.09$180–0Meia perdida−$9.00
    39'HOME+0.75(H)2.09$170–0Meia perdida−$8.50
    74'HOME+0.25(H)2.14$470–0Perdida−$47.00
    74'HOME+0.25(H)2.14$460–0Perdida−$46.00
    74'HOME+0.25(H)2.14$470–0Perdida−$47.00
    Resultado (1X2)1 sinais · −$15.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    45'DRAW—2.81$150–0Perdida−$15.00
    Total (10 sinais)Investido: $274Lucro: −$181.50ROI: −66.2%
  • Bohemians2 - 1Drogheda United·−$7·−$8−24%—
    Handicap asiático2 sinais · −$7.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    20'AWAY+1.00(A)2.08$160–0Anulada$0.00
    32'AWAY+0.75(A)2.02$150–0Meia perdida−$7.50
    Total (2 sinais)Investido: $31Lucro: −$7.50ROI: −24.2%
  • Derry City1 - 0Galway United·+$34·+$34+51%—
    Handicap asiático3 sinais · +$33.66
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    58'AWAY+0.25(A)2.02$211–0Meia ganha+$10.71
    58'AWAY+0.25(A)2.02$231–0Meia ganha+$11.73
    58'AWAY+0.25(A)2.02$221–0Meia ganha+$11.22
    Total (3 sinais)Investido: $66Lucro: +$33.66ROI: +51.0%
  • Dundalk2 - 3Shelbourne−$30−$38·−$68−100%$50 → −$50 — Abrir o comprovante de liquidação com data e hora (PDF).
    Handicap asiático2 sinais · −$38.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    42'HOME0.00(H)2.15$191–1Perdida−$19.00
    42'HOME0.00(H)2.15$191–1Perdida−$19.00
    Resultado (1X2)2 sinais · −$30.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    36'HOME—1.66$151–0Perdida−$15.00
    41'DRAW—2.97$151–1Perdida−$15.00
    Total (4 sinais)Investido: $68Lucro: −$68.00ROI: −100.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático16−45.3%−$178
Resultado (1X2)3−100.0%−$45

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
HDP Sniper8−63.2%−$109
Active Trader5−50.2%−$64
Oddsflow Core Strategy3+7.8%+$4
Oddsflow Beta3−64.1%−$55

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
<1.71−100.0%−$15
1.7–2.03+0.0%$0
2.0–2.513−54.4%−$178
2.5+2−100.0%−$30

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
15–4512−46.8%−$102
45–604+23.0%+$19
60–753−100.0%−$140

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.