EFL Trophy 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do EFL Trophy na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
+18.8%
Investido $1,150
Sobre 23 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
+$216
Ganhas
63.6%
Sinais liquidados
23
Jogo a jogo
3
Handicap
+$233
Mais/Menos
−$100
1X2
+$83

Lucro acumulado

2026-09-222026-10-13
Lucro
+$216
Resultado (1X2)
+$83
Handicap asiático
+$233
Mais / menos
−$100
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
11
Meia ganha
3
Anulada
1
Meia perdida
1
Perdida
7

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 3 de 3 jogos — $300 investidos, +$87. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Walsall3 - 2Fulham U21·+$281·+$281+94%$100 → +$105 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático6 sinais · +$281.25
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'AWAY+0.50(A)1.80$502–0Ganha+$40.00
    35'AWAY+0.50(A)1.80$502–0Ganha+$40.00
    35'AWAY+0.50(A)1.80$502–0Ganha+$40.00
    36'AWAY+0.25(A)2.08$502–0Ganha+$53.75
    36'AWAY+0.25(A)2.08$502–0Ganha+$53.75
    36'AWAY+0.25(A)2.08$502–0Ganha+$53.75
    Total (6 sinais)Investido: $300Lucro: +$281.25ROI: +93.8%
  • Stevenage2 - 1Leicester+$83+$151−$100+$135+21%$150 → +$32 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático8 sinais · +$151.25
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'AWAY0.00(A)1.88$500–0Perdida−$50.00
    26'AWAY-0.25(A)1.82$501–0Meia perdida−$25.00
    36'HOME+0.50(H)1.90$501–0Ganha+$45.00
    36'HOME+0.50(H)1.95$501–0Ganha+$47.50
    36'HOME+0.50(H)1.95$501–0Ganha+$47.50
    46'HOME+0.25(H)2.15$501–0Meia ganha+$28.75
    47'HOME+0.25(H)2.15$501–0Meia ganha+$28.75
    48'HOME+0.25(H)2.15$501–0Meia ganha+$28.75
    Mais / menos3 sinais · −$100.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    52'UNDER2.502.00$501–0Perdida−$50.00
    52'UNDER2.502.00$501–0Perdida−$50.00
    65'UNDER3.002.08$502–0Anulada$0.00
    Resultado (1X2)2 sinais · +$83.30
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME—1.83$501–0Ganha+$41.65
    35'HOME—1.83$501–0Ganha+$41.65
    Total (13 sinais)Investido: $650Lucro: +$134.55ROI: +20.7%
  • Walsall1 - 6Stevenage·−$200·−$200−100%$50 → −$50 — Abrir o comprovante de liquidação com data e hora (PDF).
    Handicap asiático4 sinais · −$200.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    10'HOME+0.50(H)1.93$500–0Perdida−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.88$501–3Perdida−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.88$501–3Perdida−$50.00
    35'HOME+0.50(H)1.88$501–3Perdida−$50.00
    Total (4 sinais)Investido: $200Lucro: −$200.00ROI: −100.0%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático18+25.8%+$233
Mais / menos3−66.7%−$100
Resultado (1X2)2+83.3%+$83

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
HDP Sniper7+31.9%+$112
Active Trader7+31.9%+$112
Oddsflow Core Strategy6−17.1%−$51
Oddsflow Beta3+29.2%+$44

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
1.7–2.014+9.8%+$68
2.0–2.59+32.8%+$148

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–152−100.0%−$100
15–4515+43.9%+$330
45–605−5.5%−$14
60–751+0.0%$0

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.