Belgian Pro League 2026 — o registro de previsões IA, rodada a rodada

Todos os sinais do Belgian Pro League na temporada 2026, na ordem em que as rodadas foram jogadas.

ROI
+39.0%
Investido $381
Sobre 19 sinais liquidados — poucos demais para a taxa significar algo
Lucro
+$149
Ganhas
73.7%
Sinais liquidados
19
Jogo a jogo
5
Handicap
+$105
1X2
+$44

Lucro acumulado

2026-10-092026-10-11
Lucro
+$149
Resultado (1X2)
+$44
Handicap asiático
+$105
Mais / menos
+$0
Um ponto por jogo com sinal, na ordem de início. As três linhas de mercado somam o total.

Jogo a jogo

Ganha
12
Meia ganha
2
Meia perdida
4
Perdida
1

Como cada sinal liquidado foi resolvido. Handicaps de quarto de gol liquidam metade do valor, por isso meia ganha e meia perdida são contadas à parte, sem arredondamento.

Dinheiro real seguiu o sinal em 2 de 5 jogos — $250 investidos, +$164. Cada um abre seu comprovante de liquidação com data e hora.

Jogo1X2HandicapMais/MenosTotalROIDinheiro real
  • Westerlo5 - 1Antwerp·+$41·+$41+90%—
    Handicap asiático3 sinais · +$40.50
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'HOME-0.25(H)1.90$150–1Ganha+$13.50
    35'HOME-0.25(H)1.90$150–1Ganha+$13.50
    35'HOME-0.25(H)1.90$150–1Ganha+$13.50
    Total (3 sinais)Investido: $45Lucro: +$40.50ROI: +90.0%
  • Royale Union Saint-Gilloise1 - 1OH Leuven·+$38·+$38+41%$100 → +$7 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático4 sinais · +$37.70
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    61'AWAY+0.75(A)1.92$150–1Meia perdida−$7.50
    63'AWAY+0.75(A)1.88$150–1Meia perdida−$7.50
    70'AWAY+0.50(A)1.85$311–1Ganha+$26.35
    70'AWAY+0.50(A)1.85$311–1Ganha+$26.35
    Total (4 sinais)Investido: $92Lucro: +$37.70ROI: +41.0%
  • Genk3 - 0Kortrijk·−$46·−$46−50%—
    Handicap asiático2 sinais · −$46.00
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'AWAY+0.75(A)1.93$452–0Meia perdida−$22.50
    35'AWAY+0.75(A)1.93$472–0Meia perdida−$23.50
    Total (2 sinais)Investido: $92Lucro: −$46.00ROI: −50.0%
  • Cercle Brugge1 - 2Anderlecht·+$17·+$17+99%—
    Handicap asiático1 sinais · +$16.83
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    14'AWAY-0.50(A)1.99$171–0Ganha+$16.83
    Total (1 sinais)Investido: $17Lucro: +$16.83ROI: +99.0%
  • Beveren1 - 3Lommel United+$44+$56·+$100+74%$150 → +$157 — Posição aberta; sem comprovante arquivado.
    Handicap asiático5 sinais · +$55.65
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    13'AWAY+0.75(A)2.01$150–0Ganha+$15.15
    36'AWAY+0.75(A)1.99$150–1Ganha+$14.85
    38'AWAY+0.75(A)1.93$150–1Ganha+$13.95
    73'AWAY+0.25(A)1.78$151–3Meia ganha+$5.85
    73'AWAY+0.25(A)1.78$151–3Meia ganha+$5.85
    Resultado (1X2)4 sinais · +$43.95
    MinCasaLadoLinhaOddInvestidoPlacar@SinalResultadoLucroMotor
    35'AWAY—2.31$150–1Ganha+$19.65
    35'AWAY—2.31$150–1Ganha+$19.65
    35'AWAY—2.31$150–1Ganha+$19.65
    45'DRAW—2.92$151–1Perdida−$15.00
    Total (9 sinais)Investido: $135Lucro: +$99.60ROI: +73.8%

O registo, fatiado

Por mercado

LiquidadasRetornoLucro
Handicap asiático15+32.6%+$105
Resultado (1X2)4+73.3%+$44

Por motor

LiquidadasRetornoLucro
HDP Sniper8+19.8%+$33
Active Trader6+26.0%+$35
Oddsflow Beta3+106.7%+$48
Oddsflow Core Strategy2+99.9%+$32

Odd tomada

LiquidadasRetornoLucro
1.7–2.014+29.3%+$90
2.0–2.54+123.5%+$74
2.5+1−100.0%−$15

Minuto da aposta

LiquidadasRetornoLucro
0–152+99.9%+$32
15–4510+38.8%+$82
45–601−100.0%−$15
60–756+40.5%+$49

Uma taxa em cinzento assenta em menos de 100 sinais liquidados — está lá para ser lida, não para ordenar.

Perguntas frequentes

O que significa "liquidado" nesta página?
Um sinal está liquidado quando a partida terminou e o resultado já foi aplicado a ele: o valor investido, o retorno e o resultado registrado. Nada aqui é projeção ou posição em aberto. Sinais ainda em curso são contados à parte como pendentes e ficam fora de todas as taxas.
Por que meia ganha e meia perdida são contadas à parte?
Handicaps asiáticos de quarto de gol — linhas como −0/0.5 ou +1.5/2 — dividem o valor entre duas linhas. Quando essas duas linhas discordam, metade liquida e metade volta. Contá-las como vitórias ou derrotas inteiras distorceria o registro nos dois sentidos.
As competições no prejuízo estão incluídas?
Sim, e aparecem junto com as outras. As de retorno negativo mostram retorno negativo; aquelas para as quais os modelos nunca emitiram sinais são nomeadas e não levam número algum, em vez de um zero. Um registro que só mostra o que deu certo não é um registro.
Quão atuais são estes números?
A data acima do título é a última liquidação incluída. Os resultados são aplicados conforme as partidas terminam, então uma competição parada mantém a data em que parou e uma ativa avança diariamente.